Лот: 8448963. Фото: 1. Шины+диски, комплект 4 шт. Шины на дисках

Шины+диски, комплект 4 шт.

Начальная цена
5 000 руб.
Блиц-цена
6 000 руб.
Начальная цена
5 000 руб.
Блиц-цена
6 000 руб.
Удалён(13 нояб 2016 05:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип диска
Штампованный
Производитель шины
Amtel
Производитель диска
Другой
Крепление
4x100
Посадочный диаметр, дюйм
13
Ширина профиля, мм
175
Высота профиля, %
70
Сезонность
Зимние шипованные
Вылет диска (мм)
40
Состояние: катался с января до весны прошлого года и с осени до сего момента. Ездил от дома до работы, 3 км туда, столько же обратно, шесть дней в неделю, медленно, ибо страшно. Шипы почти все целые (почти - потому что не пересчитывал, но вроде все на месте). Порезов, проколов не было. Да и вообще без приключений как-то обошлось.

Причина продажи: покупал вместе с машиной, устал от шума шипов. Не подходят к литым дискам, которые у меня уже были. Пересел на липучку.

Дополнительно: стояли на Toyota Corsa EL53. Пока ездил, не замечал биения, перекосов и прочих сюрпризов. Не нужно ехать на шиномонтажку, час танцев с домкратом и балонником - и можно наслаждаться гололёдом.

Важно: продаю только в комплекте (4 шины, 4 диска, 4 мешка для шин, грязь и камушки в протекторе), ибо отдельно выкидывать то, что останется, мне лень. Торгуюсь только в диапазоне обозначенных на аукционе цифр.

Контакты: посмотреть, пощупать, понюхать, попробовать на вкус и приобрести можно по адресу г. Красноярск, ул. Академика Павлова, д. 48, второе крыльцо от рынка (сервисный центр по ремонту цифровой техники), с 9:00 до 20:00 ежедневно.
Заодно починим ваш телефон или компьютер.

На глупые вопросы отвечаю по-умному, так что не обижайтесь.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов