Лот: 8447657. Фото: 1. Конверт. Комплекты, конверты на выписку

Конверт

Цена
3 000 руб.
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 фев 2018 17:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Девочка
Сезон
Зима
Конверт имеет размеры 46 * 78 см, поэтому вы сможете использовать его довольно долго. Однако благодаря легкости и мягкости даже самому маленькому младенцу будет в нем уютно, например, на выписке из роддома.
Конверт незаменим, если вам необходимо уложить малыша спать на открытом воздухе в холодное время года, особенно если ребенок уже заснул, ведь надеть полноценный комбинезон на спящего младенца – почти непосильная задача.
Все модели снабжены застежками-молниями таким образом, чтобы максимально быстро и удобно помещать малыша в конверт и доставать его оттуда. А также конверт легко превращается в одеялко или матрасик, если полностью расстегнуть застежку на капюшоне.
В зависимости от температуры воздуха, а также роста младенца, верхний клапан конверта может быть полностью развернут или отогнут и зафиксирован с помощью кнопок.
Верх конвертов выполнен из натурального хлопка высокого качества, удивительно мягкого, шелковистого и приятного на ощупь. Авторские расцветки не оставят равнодушными самых взыскательных, креативных и стильных родителей!
Внутри конверта малышу без сомнения будет мягко и уютно спать и бодрствовать во время прогулки в коляске или семейного отдыха на природе. Ткань подкладки – флис – мягкая синтетическая ткань, которая не дает теплу уходить, при этом эффективно отводит влагу. Расцветки флиса идеально подобраны, чтобы составлять настоящий ансамбль с тканью верха.
Ручная работа, возможно исполнение в различных дизайнах.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов