Лот: 8440975. Фото: 1. Тамбуканская грязь. Уход за телом

Тамбуканская грязь.

Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 нояб 2017 05:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Лечебная Тамбуканская грязь, 100% натуральный продукт, обладает мощным бактерицидным действием, и во время Великой Отечественной Войны ее с успехом использовали для заживления ран. В грязи есть пенициллиноподобные соединения придающие эти бактерицидные свойства.

Грязь также способна расщеплять жиры и улучшать адсорбцию излишков кожного жира, что позволяет её использовать для борьбы с целлюлитом.

Обертывания и маски с лечебной Тамбуканской грязью применяются в качестве противовоспалительного, бактерицидного и рассасывающего средства, возвращая коже былую упругость и эластичность, разглаживая и выравнивая ее, что в комплексе фактически поворачивает процесс старения вспять. Биоактивные соединения и комплексы микро- и макроэлементов гармонично сочетаются в грязи Тамбуканского озера, создаваемые рукой самой природы, что позволяет им приобретать поистине чудотворные свойства, возваращающие естественную красоту.

Грязевые аппликации многофункциональны, могут применяться и с целью детоксикации на начальном этапе очищения, и на этапе интенсивного ухода за кожей тела и лица.

Тамбуканская грязь применяется для лечебного воздействия при следующих заболеваниях:

* Желудочно-кишечного тракта
* Кожи
* Нервной системы
* Лор-органов
* Глаз
* Мужских половых органов
* Печени и желчевыводящих путей
* Обмена веществ
* Органов дыхания
* Почек, мочевыделительной системы
* Опорно-двигательного аппарата
* Сердечно-сосудистой системы

А также в косметологии и стоматологии.

Минерализация грязи составляет 30-100 гр. на литр. Образуется она за счет жизнедеятельности микроорганизмов обитающих в озере, сине-зеленных водорослей.

Цена за 1кг.
Так же есть 0.5кг. за 600р.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов