Лот: 8438017. Фото: 1. Baby YOYA! :) суперлегкая коляска... Коляски

Baby YOYA! :) суперлегкая коляска, вес 5,8 кг!))

Цена
11 900 руб.
Цена
11 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 мая 2017 19:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип
Прогулочная
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Вес, кг
5.8
Дополнительно
Поворотные колеса

Новые коляски Baby Yoya - это настоящий хит среди мам, ведь они являются превосходной копией элитных колясок Babyzen Yoyo. Снизив стоимость модели, производитель сумел сохранить все характеристики прототипа:

-независимая подвеска, которая позволит преодолевать любые препятствия;
-легкая и надежная рама;
-комфортное сиденье и прочный бампер.
-Коляска очень легкая, что бесспорно оценит любая мама, ведь вес модели всего 5,8 кг!!!! что позволит с легкостью носить коляску на плече! Baby Yoya легко складывается и раскладывается одной рукой, в комплектацию входит специальный чехол, благодаря которому Вы сможете легко перевозить и хранить коляску в период, когда она не нужна. Эти компактные коляски проходят в самолет, как ручная кладь! Путешествуйте на легке!

Не забыл разработчик и о безопасности маленького пассажира - оригинальная конструкция бампера позволит легко и быстро доставать малыша из коляски, при этой бампер выполнит и свою основную функцию - предотвратит выпадение ребенка из сиденья. Регулируемые по длине 5-ти точечные ремни станут залогом полной безопасности малыша. Комфортной сделает прогулку и регулируемая спинка, которая легко откидывается в положение для сна, а глубокий капюшон с козырьком защитит кроху не только от солнца, но и слишком пристальных взглядов.

Эта модель порадует так же и своим дизайном - тщательно выверенная конструкция, а так же тонкий вкус разработчиков и дизайнеров позволили на выходе получить уникальный продукт, который заинтересует любого современного родителя.

Являясь практически полным аналогом известной многим Babyzen новая коляска Baby Yoya, удивляет не только качеством, но и демократичной стоимостью. Единственным «минусом» этой модели является ее недоступность - найти оригинал на российском рынке довольно сложно. К счастью, эта проблема решается на удивление легко - наша компания предлагает коляски Baby Yoya напрямую от производителя. Прочная и элегантная, летняя прогулочная коляска Baby Yoya станет замечательным подарком не только родителям, но и малышу.


PS: смотрите другие наши лоты!! Много интересного!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов