Лот: 8433718. Фото: 1. RealSteel H7 Snow Leopard. Ножи, топоры

RealSteel H7 Snow Leopard

Текущая цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 401 руб.
Текущая цена
2 000 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
2 401 руб.
Продан(27 янв 2017 19:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Бренд
RealSteel H7 Snow Leopard
Назначение
Складной
Наличие сертификата
Нет
Состояние нового.
нож складной RealSteel H7 Snow Leopard удивительный конкурент для Cold Steel Swift - очень похожая рукоять и профиль ножа в целом, но не является копией или подделкой. Да, похож, но RealSteel вполне самостоятельно выпустили этот нож со своими фирменными фишками.

Средних размеров нож - длина в открытом состоянии 21см. Изяшный профиль - не зря название ножа Снежный Леопард - и удобное удержание как прямым так и обратных хватом. Фиксатор-предохранитель дополнительно защищает от закрытия нож, практически превращает его в фикс.

Клинок RealSteel H7
Клинок H7 Snow Leopard выполнен из популярной и стабильной шведской стали Sandvik 14C28N. Имеет обработку Stonewash и ровный гринд почти от обуха. На клинке классический шпенек для открытия.

Замок RealSteel H7 и предохранитель
H7 Snow Leopard оснащена замком Multex-Alpha lock - это модификация замка Backlock но оснащенная предохранителем-фиксаторо от закрытия . Предохратель-фиксатор имеет два фиксированных положения, при включенном фиксаторе нож свободно открывается, но фиксатор уже не позволяет сложить его, даже нажатием на коромысло замка. Таким образом вы сами решаете насколько для вас важно открытое положение ножа. В обычном варианте это просто складеть, а с активированным фиксатором - раскладной фикс. Открыть легко и быстро, а закрыть без снятия с фиксатора не получится

Рукоять H7 Snow Leopard
Рукоять нетолстая, ухватистая, выполнена из G-10. Форма рукояти H7 подразумевает различные хваты от скоростного до силового и обратного. Клипса не переставляется, т.к. на второй плашке расположен предохранитель.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов