SaltyShrimp соль для подготовки осмотической воды в креветочник!

Торги завершены. Лот не продан.

9 дек 2020 17:09

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 8432430. Фото: 1. SaltyShrimp соль для подготовки... Корма

SaltyShrimp соль для подготовки осмотической воды в креветочник!

Цена
400 руб.
Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 дек 2020 17:08)

Описание лота

SaltyShrimp Bee Shrimp – это минерализаторы воды после обратного осмоса, дождевой или дистиллированной воды.


1 SaltyShrimp Bee Shrimp Mineral GH+ Поднимает общую жесткость (GH) без существенного влияния на карбонатную жесткость (KH). Не влияет на PH. Для содержания и размножения креветок необходимо поддерживать показатель PH около 7. (Красный кристалл, тайвани, пинто, тигры) Добавляйте Bee Shrimp Mineral GH+ в воду до достижения показателя общей жесткости уровня 6 GH.Это приблизительно соответствует 1 мерной ложки (3 г) на 20 литров воды.


2 Shrimp Mineral GH/KH+ Данный минерализатор предназначен для креветок неокаридин и других креветок, живущих в воде с нейтральным PH.Добавляйте Shrimp Mineral GH/KH+ в воду до достижения показателя общей жесткости уровня 6 GH .


Это приблизительно соответствует 1 мерной ложки (2 г) на 10 литров воды.


3 SaltyShrimp Sulawesi Mineral 8,5 был разработан в соответствии с результатами химического анализа воды из системы озер Malili на острове Сулавеси. Он поддерживает значение рН около 8,5 и служит для минерализации воды (обратный осмос, дождевая, дистиллированная вода и т.д.). Использование этой минеральной соли позволяет добиться практически идентичного химического состава воды, как озера Towuti. Используют эти минералы при содержании и разведении креветок Арлекин (Caridina woltereckae), Краснополосая пчела (Caridina striata) и Кардинал (Caridia dennerli). Дозировка:Вода после обратного осмоса, дождевая и дистиллированная вода минерализируется с помощью Sulawesi Mineral 8,5 до достижения значения общей жесткости 7 °dH или проводимости около 220 +/- 40 µS (Микросименс). Это соответствует раствору около 3 гр. (мерная ложка с небольшой горкой) на 20 литров воды.


4 SaltyShrimp Sulawesi Mineral 7,5 – это легкорастворимый вариант минералов с озер Сулавеси. Он поддерживает значение рН около 7,5 и служит для минерализации воды (обратный осмос, дождевая, дистиллированная вода и т.д.). Особенно успешно используют эти минералы при содержании и разведении креветок Кардинал (Caridia dennerli). Вода после обратного осмоса, дождевая и дистиллированная вода минерализируется с помощью Sulawesi Mineral 7,5 до достижения значения общей жесткости 6 °dH или проводимости около 270 +/- 40 µS (Микросименс). Это соответствует раствору около 3,5 гр. (мерная ложка с небольшой горкой) на 15 литров воды



Цена указана за 100 грамм любой из солей.


Есть так же полные банки разной фасовки. Ложечка приобретается отдельно ее цена 60 рублей.


Отправлю в любой уголок мира!


Всем удачного содержания креветок!



Условия передачи:

Два дня на выкуп, самовывоз. Больше товаров и разных нужностей для креветок есть в моей группе в контакте 24креветос .

Поделиться этим лотом:

Вопросы

SaltyShrimp Sulawesi Mineral 7,5 , есть в наличии 100 грамм? + мерная ложка
8 нояб 2020 05:31
Здравствуйте, да есть. П. Солонцы улица Новостроек 8 кв 13. О времени заранее договоримся и может подъехать)
8 нояб 2020 09:48

Новый вопрос

осталось 2800 символов