Лот: 8429154. Фото: 1. 4К телевизор LOEWE Connect UHD... Телевизоры

4К телевизор LOEWE Connect UHD 55 дюймов

Цена
219 900 руб.
Цена
219 900 руб.
Снят с торгов(25 июля 2017 14:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Loewe
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
55
Разрешение экрана
4K UHD (3840x2160)
Smart TV
Есть
Поддержка 3D
Есть
Внимание! Этот товар находится на складе в Москве и мы привезем его вам в течение 10-14 дней после оплаты

4К ТЕЛЕВИЗОР LOEWE CONNECT UHD
ЛУЧШИЙ ТЕЛЕВИЗОР МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ДИЗАЙНА «IF DESIGN AWARDS» 2015 ГОДА


Международный конкурс дизайна «iF design awards» существует более 60 лет. На конкурсе ежегодно выбирают образцы исключительного промышленного дизайна. Сегодня это одна из самых важных международных премий, каждый год привлекающая более 2000 участников из 30 различных стран мира. Логотип «iF design awards» — это метка, обозначающая знак качества, известный всему миру.

УДОБСТВО ЗАПИСИ И ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ

Просматривая один канал Вы можете следить за вторым в режиме «картинка в картинке» и записывать третий на встроенный жесткий диск. Новый LOEWE Connect UHD – это уникальные функции, новый уровень удобства и кристально четкое изображение на экране стандарта Ultra HD. Не верьте нам на слово – убедитесь сами!

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО: 4К ТЕЛЕВИЗОР LOEWE CONNECT UHD


ULTRA HD – НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ЧЁТКОСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
ДЛЯ ВЫСОЧАЙШЕЙ ДЕТАЛИЗАЦИИ


Можно измерять качество цифрами. Но все-таки Вам важнее результат – то, что видят Ваши глаза. И здесь качество картинки LOEWE неоспоримо. Изображение на экране поражает четкостью и естественной насыщенностью цветов. Разрешение изображения в четыре раза превышает стандарт Full HD, позволяя воспроизводить видео формата Ultra HD и фотографии с максимальным разрешением, без потерь детализации. В качестве источника может использоваться вход HDMI, накопитель USB или домашняя сеть.

В настоящее время большинство поставщиков телевизионных трансляций не поддерживает разрешение 4K, и для их отображения на экране необходим апскейлинг. Фирменный алгоритм апскейлинга до стандарта 4K Ultra HD обеспечивает телевизорам LOEWE Connect UHD высококачественное увеличение разрешения стандарта Full HD (1920х1080 пикселов) до 3840х2160 пикселов, визуально повышая детализацию даже для программ стандарта Full HD.

УПРУГИЙ РИТМ БАС-ГИТАРЫ И МОЩНЫЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ В КИНО –
БЛАГОДАРЯ СТЕРЕОСИСТЕМЕ С ФАЗОИНВЕРТОРОМ МОЩНОСТЬЮ 80 ВТ И ВСТРОЕННОМУ ДЕКОДЕРУ 5.1


Высочайшее качество изображения телевизоров LOEWE гармонично дополняется великолепным звуком. В 1931 году компания LOEWE создала первый массовый телевизор с динамическим громкоговорителем, а в 1981 – первой в Европе выпустила телевизор со стереозвуком. В результате дальнейшего развития технологий модель LOEWE Connect UHD может по качеству звучания конкурировать с бытовыми hi-fi системами и домашними кинотеатрами, зачастую даже превосходя их. Акустическая система мощностью 2×40 Вт обеспечивает звуковое давление до 90 дБ. Корпус с фазоинвертором позволяет воспроизводить глубокий и насыщенный бас. Новый LOEWE Connect UHD оснащен интегрированным 5.1 аудиодекодером, позволяющим подключить внешние АС для создания системы домашнего кинотеатра. Тогда динамики телевизора превратятся в центральный канал прекрасно сбалансированной аудиосистемы LOEWE – для максимального удовольствия от совершенного звука!

Звуковая система телевизора дополнена интерфейсом Digital Audio Link и поддержкой Dolby Digital и DTS. Безупречное звучание, минимум проводов и максимум эффективности – все необходимое уже встроено в Loewe Connect.

LOEWE ASSIST MEDIA 2015
ПРОСТОТА И ОБОЗРИМОСТЬ. ЯСНАЯ СТРУКТУРА.


Пользовательский интерфейс LOEWE Assist Media значительно модернизирован. Он стал ещё элегантнее и предлагает совсем простое и интуитивно понятное управление. Иконки с приятным глазу дизайном помогают в навигации по меню.

Появилась новая возможность — создание папок, которые помогут структуризировать Ваши записи в архиве жесткого диска DR+. Там Вы сможете быстро и легко найти серии любимого сериала или фотографии с отпуска — без долгих поисков.

LOEWE DR+
РАЗНООБРАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПИСИ


Теперь Вам не нужно сверяться с телепрограммой. Телевизоры LOEWE всё изменили. Вы можете провести вечер в компании друзей, не пропустив любимый сериал или футбольный матч.Телевизор запишет телепрограмму на жесткий диск и Вы сможете просмотреть её когда захотите. LOEWE превратила телевизор в многофункциональный развлекательный центр!

Технология LOEWE DR+ дает возможность приостанавливать, записывать и передавать телевизионные программы. LOEWE Connect UHD, оснащенный жестким диском емкостью 1 Тб, позволяет пользоваться всеми функциями DR+, создавая структурированный архив для хранения записей на встроенном или сетевом накопителе.

ФУНКЦИИ LOEWE DR+ STREAMING И DR+ FOLLOW ME
СМОТРИТЕ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ ТАМ, ГДЕ УДОБНО


Устали, но не хотите пропустить окончание любимой программы? Просто поставьте программу на паузу, перейдите в спальню, устройтесь поудобнее и продолжите воспроизведение с того места, на котором остановились. Что может быть проще? Благодаря функции DR+ Follow Me Вы можете перемещаться по дому, продолжая смотреть транслируемую программу на другом телевизоре LOEWE в той комнате, где Вам удобно. При этом основной телевизор автоматически перейдет в режим ожидания.

Технология DR+ также обеспечивает удаленный доступ к архиву записей из других комнат.

LOEWE MOBILE RECORDING
В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ИЗ ЛЮБОГО МЕСТА


Стоите в пробке или задержались на совещании? Вы никак не можете попасть домой к началу передачи? Вы засиделись с друзьями и вспоминаете, что сериал вот-вот должен начаться? Благодаря LOEWE Mobile Recording, телевизоры LOEWE Connect UHD позволят Вам больше не пропускать любимые программы. Даже когда Вас нет дома, у Вас есть возможность включить запись выбранной программы на встроенный диск DR+, чтобы посмотреть ее позже, в удобное для Вас время.

Все, что нужно – это смартфон и выход в Интернет. Запустите приложение LOEWE Smart Assist и выберите название программы. Об остальном позаботится Ваш LOEWE Connect UHD. С приложением Smart tv2move, установленном на планшете, Вы сможете, вернувшись домой, посмотреть запись в любой комнате Вашего дома и даже в саду или на террасе – везде, где работает домашняя сеть wi-fi. Приложение превращает Ваш планшет в дополнительный телевизор, на котором Вы можете просматривать как записи с жесткого диска телевизора, так и эфир. Даже если в этот момент сам телевизор показывает другую программу.

LOEWE MULTI RECORDING
ОДНОВРЕМЕННАЯ ЗАПИСЬ НЕСКОЛЬКИХ ПРОГРАММ


Как быть, если семья смотрит одну передачу, а Вы хотите посмотреть другую? А если две программы, которые Вы хотели посмотреть, идут одновременно? У LOEWE есть решение! Благодаря новой функции LOEWE Multi Recording Вы можете параллельно записывать две программы, и одновременно смотреть третью*. Система DR+, которой оснащен LOEWE Connect UHD, позволяет записывать две программы параллельно.

* Возможны ограничения, накладываемые провайдером. Подробную информацию Вы сможете найти в инструкции по эксплуатации.

ПРИЛОЖЕНИЕ LOEWE SMART ASSIST…
…НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ СВОБОДЫ


Интуитивно понятный пульт дистанционного управления и недельное расписание телевизионных программ. Управление архивом записей на жестком диске LOEWE DR+. Все это и многое другое – всегда под рукой, благодаря приложению LOEWE Smart Assist для смартфонов.

Новые функции доступны в приложении LOEWE Smart Assist версии 1.2. Бесплатное приложение загружается из сервисов Google Play для ОС Android версии от 4.1.1 и Apple Store для iOS версии 7 или более новой.

LOEWE SMART TV2MOVE
ОЩУЩЕНИЕ НЕЗАВИСИМОСТИ, КОТОРОЕ СЛОЖНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ


Приложение Smart tv2move превращает Ваш планшет во второй телевизор. На экране телевизора LOEWE Connect UHD Вы смотрите одну передачу, одновременно на планшет транслируется другая. Вы можете не сидеть перед телевизором, а при необходимости перемещаться по дому и даже выходить на улицу – в пределах действия домашней сети wi-fi. Расписание передач на 14 дней позволяет запрограммировать телевизор на запись* программ на встроенный жесткий диск DR+, с возможностью посмотреть записи позже на планшете.

* Требуется модель ТВ, оснащенная жестким диском DR+ (с возможностью записи на диск). Приложение Smart tv2move совместимо с каналами, открытыми для свободного просмотра.

LOEWE ARTIST SEARCH…
…НАЙДИТЕ ЛЮБИМЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ


Будь то знаменитый дирижер, культовая рок-группа или популярная певица. Хотите услышать любимого исполнителя? Воспользуйтесь LOEWE Artist Search — функцией поиска исполнителей — и одно нажатие кнопки предоставит Вам список интернет-радиостанций, на которых этот артист звучит в данный момент. Данная интеллектуальная функция также расскажет на каких радиостанциях исполнитель чаще всего появляется в эфире. Одним нажатием кнопки Вы переключаетесь на выбранную станцию – и звучит любимая музыка!

LOEWE DIGITAL MEDIA RENDERER
ПРОСМОТР ФАЙЛОВ С ЛЮБЫХ УСТРОЙСТВ


С LOEWE Digital Media Renderer Вы сможете просмотреть любые медиафайлы на экране Вашего LOEWE Connect UHD. Источником может служить смартфон, планшет или NAS сервер: посмотреть фото или видео с отпуска в реалистичных цветах на большом экране LOEWE Connect UHD, или просто послушать музыку со смартфона через высококлассную акустическую систему телевизора.

Для устройств на базе ОС Android мы рекомендуем следующие приложения: BubbleUPnP, Flipps, iMediaShare

Для устройств на базе iOS рекомендуем media:connect, flexlayer, Flipps, iMediaShare.

Подробные характеристики

Основные характеристики

Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
55" (140 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV
есть
Год создания модели
2015
Изображение

Яркость
450 кд/м2
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
5 мс
Прогрессивная развертка
есть
Прием сигнала

Поддержка стереозвука NICAM
есть
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
есть
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
есть
Поддержка DVB-S2
есть
Количество каналов
6000
Телетекст
есть
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК
1360x768, 1920x1080, 3840x2160
Звук

Мощность звука
40 Вт (2x20 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
есть
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
есть
Мультимедиа

Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы

Входы
AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
аудио (стерео)
Разъемы на передней/боковой панели
AV
Поддержка Wi-Fi
есть
Разъем для наушников
есть
Поддержка CI
есть, два слота, поддержка CI+
Функции

Картинка в картинке
есть
Мультиэкран
есть
Поддержка 24p True Cinema
есть
Поддержка DLNA
есть
Запись видео
на встроенную память/USB-накопитель
Встроенная память
1000 Гб
Функция TimeShift
есть
Таймер сна
есть
Защита от детей
есть
Дополнительно

Цвет
черный, серый, коричневый, голубой
Крепление на стену
есть
Вес
27.8 кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

И в итоге это всего лишь телевизор)
21 дек 2016 18:29
Не совсем ) Он еще и как арт объект ) Но по сути - да, телевизор. С хорошей картинкой, качественный, стильный. Сделан в Германии.
22 дек 2016 06:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов