Лот: 8427749. Фото: 1. 4К телевизор LOEWE Art UHD 48... Телевизоры

4К телевизор LOEWE Art UHD 48 дюймов

Цена
149 990 руб.
Цена
149 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(25 июля 2017 14:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Loewe
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
48
Разрешение экрана
4K UHD (3840x2160)
Smart TV
Есть
Поддержка 3D
Есть
Внимание! Этот товар находится на складе в Москве и мы привезем его вам в течение 10-14 дней после оплаты

4К ТЕЛЕВИЗОР LOEWE ART UHD
МГНОВЕННОЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ КАНАЛОВ


Новая серия телевизоров LOEWE Art Ultra HD задает мировой стандарт скорости переключения каналов. Удобная навигация позволит быстро пролистать имеющиеся каналы и выбрать то, что Вы желаете посмотреть. LOEWE Instant Channel Zapping – технология мгновенного переключения каналов, выводящая на новый уровень удобство интуитивно понятного управления.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО


ПЕРЕКЛЮЧАЕМСЯ!
ПЕРЕЛИСТЫВАНИЕ КАНАЛОВ СТАНОВИТСЯ ПРИЯТНЫМ РАЗВЛЕЧЕНИЕМ


В этом мы одинаковы: несмотря на популярность онлайн-трансляций и цифровых видеотек, все мы любим полистать телевизионные каналы: «Так, что у нас… Музыкальное шоу, мировые новости, спектакль, финансовая аналитика, реклама стирального порошка, триллер,… ой, а как же зовут этого актера?.. Дальше!» Что мы ищем – ток-шоу, фильм о дикой природе или футбол? Не так важно. Гораздо важнее череда сюрпризов, которую открывает перед нами перелистывание одного канала за другим. Не говоря уже о возможности за несколько минут ощутить все многообразие окружающего нас мира.
Молниеносное переключение каналов в новых телевизорах LOEWE Art превращает процесс перелистывания каналов в особое удовольствие.

LOEWE ДЕЛИТСЯ СЕКРЕТОМ
БЫСТРОГО ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ КАНАЛОВ

В новых телевизорах LOEWE Art UHD переключение напоминает смену сцен в кинофильме – без черного экрана, без пауз. Как это достигается? Наши телевизоры оснащены двумя приемниками, независимо обрабатывающими цифровой сигнал. Пока один приемник показывает текущую программу, другой в фоновом режиме осуществляет загрузку следующего канала. Переключая каналы Вы просто переключаетесь между приемниками. Мгновенно.

LOEWE SMART TV2MOVE
ОЦЕНИТЕ ПРЕИМУЩЕСТВО НЕЗАВИСИМОСТИ


Приложение Smart tv2move превращает Ваш планшет во второй телевизор. На экране телевизора LOEWE Вы смотрите одну передачу, одновременно на планшет транслируется другая. Вы можете не сидеть перед телевизором, а при необходимости перемещаться по дому и даже выходить на улицу – в пределах действия домашней сети.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ АЛЮМИНИЙ…
…БЕЗ КОМПРОМИССОВ.


LOEWE не идет на компромиссы, когда дело касается выбора материалов и их обработки. Поэтому мы обратились в компанию Piesslinger, мировому лидеру в производстве алюминиевых конструкций, со штаб-квартирой в Мольне, Австрия. В результате немецкое качество наших телевизоров гармонично дополняется австрийским качеством отделки.
Тыльная сторона наших телевизоров выглядит столь же элегантно, как лицевая, что дарит Вам свободу размещения ТВ – ведь кабели не будут портить общее эстетическое впечатление. Новый LOEWE Art UHD отличают скрытая подводка и продуманная укладка кабелей.

ULTRA HIGH DEFINITION…
…УЛЬТРАВЫСОКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ДЛЯ ЧЕТКОГО ОТОБРАЖЕНИЯ САМЫХ МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ


Экран новых телевизоров LOEWE Art UHD поддерживает стандарт изображения 4K Ultra High Definition, разрешение которого в четыре раза превышает стандарт Full HD. Вместе с запатентованной LOEWE технологией апскейлинга и технологией обработки изображения Image+ новые телевизоры LOEWE Art обеспечивают наилучшее качество изображения с захватывающей детальностью, глубоким контрастом и насыщенными естественными цветами. Существует много показателей качества картинки, выражающихся в цифрах. Но гораздо важнее Ваши впечатления. И здесь LOEWE нет равных! Верьте только своим глазам. В настоящий момент большинство поставщиков телевизионных трансляций не поддерживает разрешение 4K, и для их отображения на экране необходим апскейлинг. Фирменный алгоритм апскейлинга до стандарта 4K Ultra HD обеспечивает телевизорам LOEWE Art качественное повышение разрешения Full HD (1920х1080 пикселов) до 3840х2160 пикселов, повышая детализацию.

МОЩНОСТЬ И КАЧЕСТВО — ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
…БЛАГОДАРЯ 80-ВАТТНОЙ АКУСТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ, РАЗВИВАЮЩЕЙ ЗВУКОВОЕ ДАВЛЕНИЕ ДО 90 ДБ.

Встроенная в LOEWE Art UHD акустическая система вполне может потягаться со звуком многих домашних кинотеатров, а то и затмить их. Звуковая система мощностью 80* Вт развивает звуковое давление до 90 дБ, что втрое превосходит возможности стандартных телевизоров такого размера. Расположенная под экраном панель с высокоэффективными динамиками звучит более мощно и реалистично, чем типовые овальные телевизионные громкоговорители. LOEWE Art – телевизор со встроенной акустической системой высочайшего класса. Но если даже этого звука Вам покажется недостаточно, дополните систему звуком 3.1: Subwoofer 200 с двумя внешними акустическими системами


ASSIST MEDIA 2015…
…НОВЫЙ СТАНДАРТ ИНТУИТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ.


LOEWE демонстрирует бескомпромиссный подход в сочетании визуальной привлекательности и функциональности, определяя новые стандарты качества интуитивно понятного управления, дизайна корпуса и акустической системы. Чтобы Вы получали удовольствие от работы с телевизором LOEWE Art UHD, мы постарались сделать управление как можно более простым и приятным. Включить телевизор и получить базовые сведения о работе с ним Вы сможете без изучения десятков страниц мелкого текста в инструкции. С азартом первооткрывателя Вы будете продолжать осваивать новые функции LOEWE Art UHD. Операционная система LOEWE Assist Media 2015 делает навигацию еще более простой, помогая разобраться со множеством функций. Сохранив возможность собрать все часто используемые функции на стартовом экране, система приобрела облегченный поиск нужной функции, канала, видео или онлайн-контента.

LOEWE ARTIST SEARCH…
…НАЙДИТЕ ЛЮБИМЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ.


Будь то знаменитый дирижер, культовая рок-группа или популярная певица. Хотите услышать любимого исполнителя? Воспользуйтесь LOEWE Artist Search — функцией поиска исполнителей — и одно нажатие кнопки предоставит Вам список интернет-радиостанций, на которых любимый артист звучит в данный момент. Эта интеллектуальная функция также расскажет на каких радиостанциях исполнитель чаще всего появляется в эфире. Одним нажатием кнопки Вы переключаетесь на выбранную станцию – и звучит любимая музыка!


ПРИЛОЖЕНИЕ LOEWE SMART ASSIST…
…НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ СВОБОДЫ.


Интуитивно понятный пульт дистанционного управления с недельным расписанием телевизионных программ. Управление архивом, расположенным на внутреннем жестком диске моделей LOEWE DR+. Все это и многое другое – всегда под рукой, благодаря приложению LOEWE Smart Assist для смартфонов.
Бесплатное приложение загружается из сервисов Google Play для ОС Android версии от 4.1.1 и Apple Store для iOS версии 7 или более новой.

Подробные характеристики

Основные характеристики

Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
48" (122 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
Smart TV
есть
Год создания модели
2015
Изображение

Прогрессивная развертка
есть
Прием сигнала

Поддержка стереозвука NICAM
есть
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
есть
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
есть
Поддержка DVB-S2
есть
Количество каналов
5000
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК
1360x768, 1920x1080, 3840x2160
Звук

Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
есть
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
есть
Мультимедиа

Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы

Входы
AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
аудио (стерео), коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
AV
Поддержка Wi-Fi
есть
Разъем для наушников
есть
Поддержка CI
есть, два слота, поддержка CI+
Функции

Картинка в картинке
есть
Мультиэкран
есть
Поддержка 24p True Cinema
есть
Поддержка DLNA
есть
Запись видео
на USB-накопитель
Таймер сна
есть
Защита от детей
есть
Дополнительно

Цвет
алюминий
Крепление на стену
есть

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов