PUPA I`m губная помада тон. 300 ультра оранжевый (8011607210084)

Цена
465 руб.
1 деньдо конца торгов(8 нояб 2026 16:24)
Красноярск, Зелёная Роща
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание

Состояние
Новое
Вид
Помада

ОРИГИНАЛ!

Made in Italy


Pupa I`m - неотразимые губы! Помада I’m подчёркивает Ваши губы с помощью нового насыщенного цвета, придавая блеск, как никогда раньше!

Уже после первого нанесения помада подчёркивает губы с помощью яркого насыщенного пигментированного цвета, обеспечивая безупречный результат.

Мягкая, лёгкая и нежная текстура гарантирует идеальное нанесение, абсолютный комфорт и эффект "пушинки" на губах. Представлена в 40 неотразимых оттенках, которые позволяют за одно мгновение изменить Ваш образ! Дерматологически тестировано. Без парабенов.


Есть все 40 оттенков.

Условия передачи

Дорогие друзья! Наличие и цена выигранного лота резервируется на 3 дня, далее по согласованию Дополнительные фото лотов можно найти в интернете, скопировав штрих-код, указанный в названии лота! Дополнительные фото по запросу. РУБЛЕВЫЕ ЛОТЫ ОТДАЮ ПО ПОСЛЕДНЕЙ СТАВКЕ НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО НА АККАУНТ.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов