Портативный внешний резервный аккумулятор PowerBank "12000mAh", 1 порт USB, для зарядки телефонов, планшетов и др. от USB [Power bank, белый] - New

Удалён продавцом.

27 нояб 2016 10:19
Лот: 8425498. Фото: 1. Портативный внешний резервный... Внешние, портативные аккумуляторы для смартфонов (Power bank)

Портативный внешний резервный аккумулятор PowerBank "12000mAh", 1 пор...

Цена
680 руб.
Цена
680 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 нояб 2016 10:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Ёмкость батареи, мА·ч
12000
Для бренда
Универсальное

Абсолютно новое.
Внимание! Реальная ёмкость данного устройства, как и других подобных китайских устройств, скорее всего, ниже, чем обозначенные "12000mAh". Просьба учитывать это при покупке. Если вас не устраивает данное обстоятельство, не нужно покупать данный лот. Ёмкость устройства полностью соответствует его цене. Возврат устройства по причине "недостаточная ёмкость", "не понравился", "мало раз зарядил телефон" невозможен.
Внешний резервный аккумулятор для вашего телефона, планшета, плеера, электронной книги, "мыльницы" и любого другого устройства, заряжающегося от USB. Главное предназначение этого устройства заключается в том, чтобы "продлить жизнь" вашему устройству, когда у вас нет возможности зарядить его от стационарного источника питания. Большая мощность этого внешнего зарядного устройства позволяет более длительное время использовать Ваши гаджеты без зарядки от стационарного источника питания.
Это устройство, бесспорно, станет неотъемлемой частью Вашей дорожной сумки, потому что его очень удобно использовать в командировках, дальних перелетах и путешествиях.
* Входное напряжение: DC 5.0V
* IC защита для зарядки / перезарядки / короткого замыкания / разряда
Вход: DC 5V-1A
Выход : DC 5V- 2A
Время зарядки: 3 - 4 часа
Размеры: 9.2см x 6.1см x 2.3см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов