Цена
1 209 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Торги не состоялись(29 дек 2023 17:39)

Описание лота

Продам королевские финики ЭКО «Маджуль» (естественной сушки), как оптом, так и в розницу

****

Страна производитель: Израиль.

*****

Сорт плода: сухой.

*****

Описание и полезные свойства: финики сорта «Маджуль» по праву считаются королём фиников, за их размер и великолепный вкус. Это пожалуй, самые сладкие натуральные сухофрукты, которые к тому же являются здоровой альтернативой сладостям из супермаркета.


Вы можете купить королевские финики, даже если вы на диете. Финики «Маджуль» доставят вам удовольствие с гарантией 100%! Нежный, карамельный финик полон витаминов и минералов, это хороший источник энергии в тяжелые дни.


Полезные свойства: сладкие плоды фиников обладают уникальным составом, включая все нужные организму питательные вещества, способные стать прекрасной альтернативой обычной еде. Наряду с жирами и белками, в них содержится достаточно большое количество воды и углеводов, основную часть которых занимают дисахариды. Попадая в организм, они насыщают кровь глюкозой, благодаря чему человек перестает ощущать чувство голода. Также финики являются источником витаминов А, В, С, D, K и многочисленных минералов. Среди них особую важность для организма имеют кальций, магний, калий и железо.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

на рынке взлетка визуально такие же по 800р. израиль.
в чем разница?
26 окт 2018 07:57
Здравствуйте! Фиников очень много разных сортов, и ещё очень важно, фасованные они или весовые.
26 окт 2018 13:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов