Клипса АнтиХрап. Сон без храпа. Избавься от серьезного недуга, который вызывает дискомфорт у близких, и несет опасность для здоровья.

Снят с торгов продавцом.

23 июня 2017 15:33

Причина:

Продано

Лот: 8409991. Фото: 1. Клипса АнтиХрап. Сон без храпа... Другое (красота и здоровье)

Клипса АнтиХрап. Сон без храпа. Избавься от серьезного недуга, которы...

Цена
100 руб.
Количество: 3 в наличии
Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(23 июня 2017 15:33)

Описание лота

Состояние
Новое

Храп - серьезный недуг, вызывает не только дискомфорт у близких, но и несет опасность для здоровья!
Прогрессирующий храп может приводить к остановке дыхания во сне (апноэ).

Что вызывает храп?
Характерный храпящий звук во сне вызывает воздух, проходящий через суженные ходы носоглотки. Сужение чаще всего вызывается ослабленным тонусом мышц носоглотки. Без принятия мер такой храп только прогрессирует, повышая риск остановки дыхания во сне.

Как избавиться от храпа?
Существует множество способов, от использования специальных дыхательных гимнастик до таблеток. Но самый простой и эффективный способ усилить тонус мышц носоглотки - воздействие на физиологические точки в носу. Эти точки известны еще древнекитайской медицине, их стимуляция увеличивает тонус мышц носоглотки, полностью избавляя от храпа. Клипса "АНТИХРАП" идеальна с точки зрения физиологии и анатомии человека, сделана из гипоаллергенного силикона, безопасна и проста в использовании. В комплекте также футляр и удобное зеркальце.

Подари тишину и здоровье себе и своим близким!

Противопоказания и Эффективность:
Данная клипса не помогает при затруднении дыхания, вызванное болезнями или проблемами с искривлением носовой перегородки.

У кого присутствует ко всему затруднение дыхания или сужены носовые проходы, рекомендуется пользоваться дополнительно расширительными полосками: ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов