Цена
1 370 руб.
ТОВАР скупают - Наличие уточняйте. Тел: +7 (391) 292-33-44 Обновление товара раз в 10 дн. Доставки по городу сейчас НЕТ! Только САМОВЫВОЗ
Снят с торгов(23 окт 2019 08:46)

Описание лота

Состояние
Новое

Купить набор инструментов Ермак 13 предметов - значит приобрести полезный и удобный комплект, который пригодится как в домашних условиях, так и на дороге. Недорогой и эффективный инструмент станет неотъемлемым фрагментом жизни любого современного человека.


Набор инструментов Ермак 13 предметов D9968-2 является хорошим и компактным вариантом. Его составляющие представляют собой самое настоящее "ассорти". В наборе 657-252 содержатся такие предметы, как индикаторная отвёртка, набор обычных отвёрток (8 шт.), шарнирно-губцевые объекты, а также пассатижи и кусачки. Важной составляющей является и прочный кейс, имеющий умный и комфортный способ соединения - эргономичный чемодан закрывается и открывается с помощью молнии.


Стоит отметить, что объекты в наборе выполнены в стильной цветовом решении, они имеют чёрно - красный окрас, что делает товар не только качественным и функциональным, но и красивым. Купив такой набор, можно сделать безупречный сюрприз близкому человеку сильного пола, который он обязательно оценит. Инструмент данного типа пригодится и для домашних хозяйственных целей. Он облегчит бытовую жизнь каждого человека, помогая с мелкими домашними поломками.


Данный набор состоит из нескольких типов незаменимых инструментов, таких какотвертки, кусачки, пассатижи и другие.


НН: 6071

Доставка в другие города

Почта России, любые ТК Наличие товара уточняйте заранее +7 (391) 292-33-44! Обновление остатков происходит раз в 10 суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов