Лот: 8408654. Фото: 1. Энергетик Рододендрон Адамса. Чай, кофе, какао

Энергетик Рододендрон Адамса

Цена
299 руб.
Цена
299 руб.
Торги завершены(5 нояб 2016 17:09)

Описание лота

Вид продукта
Напиток из трав
Рододендрон Адамса - научное название кустарника Саган-Дайля. В переводе - "продлевающая жизнь". Трава шаманов и императоров(сейчас ее употребляют космонавты и спецподразделения). Мощное иммунностимулирующее(лечебное), омолаживающее и тонизирующее средство(превосходит женьшень и золотой корень в разы).
ПОЛЬЗА и СВОЙСТВА:
1. Сильное тонизирующее действие (выше, чем у лимонника, женьшеня и золотого корня). Можно употреблять в сухом виде, применение только одного листочка поможет зарядить организм энергией на целый день. Рекомендуется для повышения выносливости, концентрации внимания и памяти.
2. Стимуляция защитных сил организма – укрепляет иммунитет человека в ежедневной борьбе со стрессами, плохой экологией и климатическими перепадами.
3. Трава Саган- Дайля действует на организм на уровне клеточного обмена веществ, имеет антиоксидантные свойства, замедляет процессы естественного старения клеток. Рекомендуется использовать чай для профилактики и в комплексном лечении онкологической патологии.
4. Хорошо регулирует деятельность сердечно - сосудистой системы, нормализует кровяное давление, уменьшает потребность в кислороде, чай способствует улучшению самочувствия и настроения у тяжелобольных людей.
5. Доказана польза при заболеваниях мочеполовой системы – для выведения камней из почек, а также для повышения мужской силы и выносливости.
6. Очищение организма от токсинов и накопившихся вредных веществ – используется для лечения похмельного синдрома и оздоровления организма курильщиков.
7. Регуляция сна – при правильном применении растение способствует улучшению процесса засыпания и качества ночного отдыха.
8. Антисептическое действие Саган - Дайля используется для местного лечения воспалительных заболеваний полости рта и горла.
Дозировка: 3-5 листочков заливается 200 мл кипятка или чая. Возможно увеличение дозы приёма препарата, в зависимости от индивидуальных особенностей организма и состояния здоровья. Настаивается не менее 7 минут (лучше подольше, до 30 минут).
Сами пьем с удовольствием утром и перед тренировками.
ОТЛИЧНАЯ ЗАМЕНА КОФЕ!
Саган-Дайля в чистом виде, урожай 2016 г. Ергаки.
Объем 50 грамм - 299 рублей.
При покупке 5 пакетов 6 в подарок.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов