Лот: 8405723. Фото: 1. Слинг С Кольцами "Баюшка" оранжевый... Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Слинг С Кольцами "Баюшка" оранжевый, ткань лен.

Текущая цена
300 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Текущая цена
300 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 март 2017 20:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Баюшка Слинг с кольцами льняной
Внешняя ткань -лен, внутренняя ткань - однотонный ситец. Они не жаркие летом и удобные в плохую погоду. В таком слинге Вы будете себя чувствовать комфортно целый год. По плотности - чуть плотнее хлопка. Лен больше мнется, чем хлопок. После стирки обязательно гладить.
Слинг - это удобное и легкое приспособление для ношения маленького ребенка. Слинг в теперешнем его виде возник сравнительно недавно, но его прототипы можно найти в культурах практически всех народов.
При правильном использовании ребенок в слинге располагается в той же позе, что и у мамы на руках, поэтому слинги (в отличие от большинства кенгуру) можно использовать с рождения и до того времени, пока вы сможете носить ребенка. Сама перевязь выдержит и 5-ти летнего ребенка.
В пользовании слингом три "возраста":
- Для новорожденных - пока ребенок сам не сидит - используют лежачие положения или вертикальные, когда ребенок притянут к вам и его спинка плотно прижата лоскутом к маминой груди. Как спокойно и уютно засыпать, прижавшись к маме, ощущая ее тепло, а вы в это время можете спокойно выпить чашку чая или сделать какие-то дела.
- С 5-6 месяцев дети, как правило, больше любят вертикальные положения, например, "на бедре". Очень интересно быть с мамой, наблюдать, что и как она делает. Уснувшего ребенка, не вынимая из слинга, можно легко переложить в горизонтальное положение.
- После года ребенок уже обычно любит ходить, однако много пройти не может. Поэтому в этом возрасте удобно брать с собой на прогулки слинг, чтобы на время посадить в него малыша, а потом снова легко и быстро вынуть и дать возможность продолжать шагать ножками.
Ношение в слинге не подразумевает, что мы закрепили ребенка в одном положении и носим час-два. Вы посадили малыша в слинг, походили, сделали что-нибудь по дому, а потом переместили ребенка в другое положение или выпустили - полежать, поползать, походить. Главная идея заключается вовсе не в том, чтобы носить ребенка в слинге (как в сумке), а в том, чтобы использовать слинг как поддержку вместо маминых рук или в дополнение к маминым рукам.
Слинги "Баюшка" производятся более 7 лет, и все это время в модель вносятся улучшения. Они двухслойные с мягкими бортиками по бокам для ребенка и мягкой подушечкой на плечо маме. Материал внешней ткани - хлопок, лён, джинс или вельвет. Внутренняя ткань - мягкий ситец.
Оба края лоскута в лямке специально не сшиты, что позволяет регулировать бортики и середину лоскута независимо друг от друга. Большие металлические кольца обеспечивают удобство регулировки.
По блиц цене доставка по городу!!!

Цвет ярче чем на 4 и 5 фото(телефон не передал цвет)

вот ссылка на видео пользования слингом, как пользоваться, как носить, как завязывать:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Зеленая роща, где ?
4 март 2017 19:55
Вам личка!
4 март 2017 20:01
ДЛИНА И ШИРИНА СЛИНГА ?
22 янв 2017 15:58
Длина 1м72см,ширина 72см.
22 янв 2017 18:01
в целом как вид у слинга? не совсем поношенный? на фото не очень разборчиво...
1 янв 2017 16:20
На фото он постиран,но не поглажен!OСостояние нормальное!
1 янв 2017 19:43
скажите, какой размер - s? m, L?
6 дек 2016 17:49
Скорей всего M – средний: стандартный для людей обычной комплекции – размер вашей одежды 44 - 46 - 48, рост до 180 см, вес до 70 кг.
6 дек 2016 17:58

Новый вопрос

осталось 2800 символов