Лот: 8388261. Фото: 1. BOSE Wave SoundTouch music system. Музыкальные центры, магнитолы

BOSE Wave SoundTouch music system

Цена
49 990 руб.
Цена
49 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(14 дек 2017 13:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bose
Дополнительно
Читает MP3, Пульт ДУ
Внимание! Этот товар находится на складе в Москве и мы привезем его вам в течение 10-14 дней после оплаты

BOSE WAVE SOUNDTOUCH MUSIC SYSTEM
КОМПАКТНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ СИСТЕМА

ЛУЧШАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ СИСТЕМА
ПО МНЕНИЮ ЖЮРИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ТЕХНОЛОГИЙ «PLUS X AWARD»


Крупнейший в Европе конкурс технологий «Plus X Award» проводится с 2004 года.

Престижный знак «Plus X» присвоен vузыкальной системе BOSE Wave SoundTouch за особые достижения в категориях: «Инновации», «Высокое качество», «Дизайн», «Удобство управления».

Награда «Plus X Award» — это символ качества марки.

Музыкальная система BOSE Wave SoundTouch, представляет собой беспроводной способ высококачественного музыкального воспроизведения в любой комнате вашего дома. При одновременном использовании системы Wave с подставкой SoundTouch вы сможете прослушать воспроизведение Wi-Fi музыкального сигнала одним нажатием кнопки.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИССЛЕДОВАНИЙ

Более сорока лет непрерывных исследований воплощены разработчиками корпорации BOSE в передовые неоднократно отмеченные наградами акустические системы. Использованная в системах запатентованная технология звукового волновода waveguide speaker является сердцем всей системы, и передает широкий диапазон низких частот и потрясающее звучание даже через небольшие громкоговорители. Длинные волноводы были замысловато изогнуты и вмещены в компактные кабинеты, удобные для универсального расположения в любых помещениях. Музыкальная система Wave SoundTouch оснащена технологией двойного волновода поперечного сечения, которая позволяет подключить два громкоговорителя к двум 26-дюймовым волноводам, что в результате обеспечивает неожиданное для таких компактных размеров инструментальное воспроизведение потрясающего качества.

Предшественница этой системы, Wave Music System в середине восьмидесятых взорвала рынок. На ней впервые была применена уникальная разработка BOSE – акустический волновод. И настольное радио зазвучало так, как до этого звучали только большие hi-? системы. Сегодня WMS помимо радио с функцией RDS, будильника и проигрывателя CD оснащается новейшей технологией SoundTouch. Используя домашнюю сеть Wi-F, эта система может проигрывать записи Вашей фонотеки, музыкальных онлайн сервисов и более чем 20 000 интернет-радиостанций со всего мира в потрясающем качестве. Бесплатное приложение SoundTouch, доступное для устройств на iOS и Android позволит управлять системой с планшета, компьютера и ноутбука. Классический вневременной дизайн гармонично впишется в интерьер спальни, гостиной, кухни и даже делового кабинета. Возможные цвета корпуса: белый, графит или серебро.


ХАРАКТЕРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

С ПОМОЩЬЮ WAVE SOUNDTOUCH ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОСЛУШИВАТЬ СЕТЕВОЕ РАДИОВЕЩАНИЕ, МУЗЫКАЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ И СОЗДАВАТЬ МУЗЫКАЛЬНЫЕ БИБЛИОТЕКИ
.
Вы с легкостью сможете подключить систему Wave SoundTouch к домашней сети с помощью приложения SoundTouch установленного на компьютере (Mac или PC). Приложение SoundTouch позволяет вам назначить любую музыку на один из шести доступных пресетов. Доступ к назначенным пресетам можно получить с помощью пульта ДУ Wave SoundTouch или приложения SoundTouch, установленного на компьютере или смартфоне.

ПРОСЫПАЙТЕСЬ ПОД ЗВУЧАНИЕ ЛЮБИМОЙ РАДИОСТАНЦИИ ИЛИ ТРЕКА
Вы можете настроить один из двух звонков будильника, которые разбудят вас звучанием любимой радиостанции или трека.

ПРОСЛУШИВАНИЕ ЛЮБИМОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ФАЙЛА (MP3)
Музыкальная система Wave SoundTouch воспроизводит музыкальные MP3 файлы, записанные на CD-R и CD-RW дисках. Пульт ДУ используется для удобной навигации по MP3 файлам и выбора одного из них для воспроизведения.

ВЫПОЛНЕНИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ НАСТРОЕК СИСТЕМЫ В МЕНЮ НАСТРОЕК
Меню настройки позволит вам изменить следующие настройки системы в зависимости от собственных предпочтений:
• Время будильника
• Включение/выключение информации RDS
• Автоматический запуск радиовещания по завершении воспроизведения диска
• Формат отображения времени (12 или 24 часа)
• Уровень яркости дисплея
• Коды Bose link
• Включение/выключения сенсорной панели
• Отключение функции автоматического выключения системы
• Сброс к установленным по умолчанию настройкам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов