Начальная цена
899 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 март 2019 03:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тонизирующий бальзам "Жажоба" для нормальной кожи Геволь (GEHWOL Balsam) заботится, ухаживает, дезодорирует и предотвращает грибковые заболевания стоп.
Охлаждающий ментол и натуральные эфирные масла, получаемые из розмарина и ромашки освежают и оживляют. Сразу же исчезает жжение в ногах и проходят ощущения усталости. Натруженные, гудящие ноги сразу оживают. Защищающие потивомикробные ингредиенты на длительное время предотвращают появление неприятных запахов, дают действенную защиту от грибковых поражений стоп и поддерживают ноги в гигиеничном и свежем состоянии. Такие элементы, как масло жожоба и алоэ вера осуществляют уход за кожей для того, чтобы она стала гладкой и эластичной и повышают Вашу выносливость. Тонизирующий бальзам "Жажоба" для нормальной кожи Геволь (GEHWOL Balsam) быстро и на долгое время доставляет Вашим ногам приятное ощущение хорошо ухоженной кожи.

Способ применение: ежедневно 1-2 см. крема наносить на чистую и сухую кожу стоп и между пальцами, массировать до полного впитывания. Излишки средства удалить салфеткой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов