Лот: 8387927. Фото: 1. Музыкальный центр BOSE Wave SoundTouch... Музыкальные центры, магнитолы

Музыкальный центр BOSE Wave SoundTouch IV

Цена
54 990 руб.
Цена
54 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 апр 2019 08:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bose
Система звучания
2.0 (стерео)
Дополнительно
Читает MP3, Пульт ДУ
Внимание! Этот товар находится на складе в Москве и мы привезем его вам в течение 10-14 дней после оплаты

ЖИВОЕ, ЕСТЕСТВЕННОЕ ЗВУЧАНИЕ ДЛЯ МУЗЫКИ ИЗ ДОМАШНЕЙ ФОНОТЕКИ И ИЗ ИНТЕРНЕТА

Мир музыки ждет Вас. Компактная система предоставляет доступ к миллионам композиций, тысячам Интернет-радиостанций, таким онлайн-сервисам, как Deezer, Spotify и музыке, хранящейся в домашней сети и на Ваших мобильных устройствах.
Система также оснащена CD-проигрывателем и DAB/AM/FM тюнером. Получайте удовольствие, слушая любимую музыку из Интернета с насыщенным, объемным звуком Wave SoundTouch IV – простой в использовании музыкальной системы в обновленном дизайне.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Заполняющий комнату насыщенный звук для музыки онлайн-сервисов, интернет-радиостанций, домашней фонотеки, CD и DAB/FM/AM радио
Подключается к домашней сети Wi-Fi – это все, что необходимо для беспроводного воспроизведения музыки из Интернета или домашней сети
Поддержка Bluetooth позволяет подключать дополнительные источники звука
Конструкция громкоговорителя с волноводом обеспечивает мощное, насыщенное, глубокое звучание
Бесплатное приложение SoundTouch для компьютера, смартфона или планшета


МОЩНЫЙ ЗВУК

Система Wave SoundTouch обладает легендарным качеством звука завоевавшей популярность системы Wave. Запатентованная технология волновода обеспечивает объёмное и чистое звучание, неожиданное для системы такого размера.

ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР МУЗЫКИ С SOUNDTOUCH

Беспроводное подключение позволяет при помощи SoundTouch получить доступ к таким онлайн-сервисам, как Deezer и Spotify, интернет-радио и музыке, хранящейся на компьютерах в домашней сети. Функциональное приложение дает возможность, находясь в любом месте дома, управлять воспроизведением музыки с планшета или смартфона. Шесть легко программируемых предустановок позволят мгновенно переключаться на любимую музыку при помощи приложения или радиочастотного пульта управления.

BOSE Wave SoundTouch IV – одна из моделей семейства беспроводных систем BOSE. Несколько таких систем, объединенных при помощи домашней сети, работают как единая система, воспроизводя одинаковую музыку во всех комнатах или позволяет разделять комнаты в отдельные аудиозоны, в каждой из которых будет звучать своя музыка.

ЭЛЕГАНТНАЯ ПРОСТОТА

Просто включите систему – и все готово. Кнопки для включения / выключения / ожидания – совершенно невидимы. Купленные CD или записанные на диск MP3 файлы, загружаются в прорезь передней панели, без необходимости выдвигать и задвигать лоток. Тонкий пульт управления позволяет управлять системой из любой точки комнаты. Сверху корпуса расположены кнопки, управляющие отключением будильника и режимом отложенного сигнала. Чистый, насыщенный звук – из системы, которую можно разместить где угодно – в гостиной, на кухне или прикроватной тумбочке.

УДОБСТВО ПОЛЬЗОВАНИЯ

Фирменные технологии BOSE автоматически настраивают звук, обеспечивая наилучшее качество. Качество, сравнимое с громоздкими многокомпонентными системами, получается без сложных манипуляций с многочисленными настройками. Большой, хорошо читаемый дисплей отображает источник звука, время и другую информацию. Два будильника устанавливаются независимо, что позволяет парам просыпаться в разное время, не переставляя будильник. Режим отложенного сигнала удобно включается прикосновением к верхней стороне корпуса…

ДРУГИЕ ФУНКЦИИ

Дополнительный вход для подключения еще одного источника звука (MP3 или DVD плеера) к Вашей системе Wave
Разъем для наушников
Включение, выключение, ожидание – простым прикосновением
Большой дисплей с информацией о прослушиваемой композиции или радиостанции.
Регулировка яркости и автоматическое снижение яркости в ночное время

РАЗМЕРЫ

Высота: 14,2 см
Ширина: 36,8 см
Глубина: 22,1 см
Вес: 4,5 кг

Подключение

Дополнительный вход AUX
Антенна FM
Разъем для подключения наушников
Порт USB
Разъем Ethernet
Антенна DAB

КОМПЛЕКТАЦИЯ

• Музыкальная система Wave SoundTouch
• Сетевой кабель, 2,4 м
• Кабель USB, 0,9 м
• Инфракрасный пульт ДУ с элементами питания
• Демонстрационный CD

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов