Лот: 8386861. Фото: 1. Crazy Loom Крейзи Лум Набор для... Для рукоделия

Crazy Loom Крейзи Лум Набор для творчества

Начальная цена
1 599 руб.
Начальная цена
1 599 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 нояб 2017 20:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Увлечение плетением браслетов из разноцветных резиночек в самый короткий срок охватило буквально весь мир и в настоящее время является наипопулярнейшим развлечением не только среди детей, но и среди взрослых людей! Однако, с помощью ткацкого станка лума, придуманного и разработанного американским инженером китайского происхождения Чеонгом Чуном Ыном, можно создавать не только браслеты, ожерелья и кольца, но и другие замечательные аксессуары.

Представляем Вашему вниманию великолепный набор для плетения из резинок, который позволит Вам плести оригинальные брелочки для ключей или рюкзачка. В комплект набора входят все необходимые для создания аксессуаров принадлежности – разноцветные резиночки, лум, карабинчик для крепления готового изделия к связке ключей и коллекция ярких наклеек.

Резиночки выполнены из 100% латекса, они очень эластичные и прочные, не теряют насыщенности цветов и гибкости при намокании. Плетение из резиночек – это не только увлекательное времяпрепровождение и бонус в виде уникального авторского аксессуара. Это еще и крайне полезный процесс, который благотворно влияет на детскую психику, способствует развитию усидчивости, совершенствует мелкую моторику, дает простор для реализации творческого потенциала.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов