Лот: 8383455. Фото: 1. Интернет-магазин на Opencart. IT-услуги (сайты, 1C, IT аутсорсинг)

Интернет-магазин на Opencart.

Дорогой читатель моего объявления, привет!

Если вы ещё не в курсе, Opencart - это современный open-source движок интернет магазина. На его базе можно создать интернет-магазин практически любой сложности и вы однозначно уже делали покупки в интернет-магазинах и даже и не подозревали, что они были созданы на opencart.

Если у вас есть идея открыть интернет-магазин и торговать каким-то товаром или услугой на весь Красноярск (или даже на всю Россию), то для тестирования вашей бизнес-ниши opencart - это именно то, что доктор прописал.

Огромный его плюс в том, что не нужно тратить гору денег, чтобы проверить пойдут ли у вас продажи или нет. Бизнес-ниши теперь можно тестировать буквально за копейки, не рискуя серьёзными суммами. Не надо нанимать дорогущую веб-студию, дорогого дизайнера, дорогого верстальщика и дорогого программиста, чтобы запилить магазин. Разверните магазин на Opencart буквально за копейки!



Сообщество OpenCart состоит из десятков тысяч (!!!) участников по всему миру и все эти ребята уже давно создали гору бесплатных и недорогих коммерческих дополнений (за очень незначительные деньги! просто не сравнить с ценой полноценной разработки магазина с нуля!) позволяющие изменять или дополнять функционал магазина на OpenCart самым разным образом. Ну и дорогущий дизайнер и верстальщик вам тоже не понадобятся - под opencart есть ОГРОМНОЕ количество готовых дизайнов под все случаи жизни от авторов со всего мира. Всё это помогает создать красивый и функциональный интернет-магазин в самые короткие сроки и за самые смешные копейки.

Почему это ГОРАЗДО лучше, чем всякие "конструкторы" магазинов, которых в последнее время развелось как грязи (всякие виксы, юкозы и тд)? Отличный вопрос, спасибо, что спросили! Да потому что задача конструктора - бесконечно тянуть с вас деньги до последнего вздоха, брать бабло за каждый чих и плотно посадить вас на абонентку, чтобы вы платили им деньги КАЖДЫЙ месяц! Если начать вдумчиво анализировать тарифы "конструкторов", то вы сразу поймёте, что это нифига не дёшево, особенно за тот смехотворный набор плюшек, что они предлагают.

На том же виксе ecommerce тариф, дающий возможность создать интернет-магазин, стоит аж 488 рублей В МЕСЯЦ (почти ШЕСТЬ ТЫСЯЧ за год!). При этом вы не будете иметь полного root-доступа к своему серверу, к своей базе, к своему домену (вообще даже не уверен, что домен будет на вас зарегистрирован , зато будете иметь просто ГОРУ ограничений и дополнительных скрытых платежей за превышение лимитов по траффику, железу и т.д.! Некоторые конструкторы ещё и своей рекламой ваш магазин с ног до головы обвесят



А я не такой Я беру 290 рублей за установку и настройку базовой версии opencart ЕДИНОРАЗОВО. Перед этим расскажу и объясню про техничесую часть всё, что вам не понятно. Бесплатно! Расскажу где дёшево купить домен (чтобы он юридически принадлежал именно вам, а не посреднику), расскажу где дешевле всего арендовать сервер, какой именно вам нужен, чтобы не переплачивать и т.д. У вас будут ВСЕ доступы абсолютно от всего! От админок, root, база и т.д.! Т.е. вы будете ПОЛНОЦЕННЫМ владельцем своего магазина и на меня вообще никакой завязки не будет, ни технически, ни юридически, ни экономически.

В общем кому интересно - пишите в личку, расскажу всё подробно. Что конкретно входит в эту стоимость моих услуг и что конкретно вы получите в результате.

Тестировать идеи и новые Бизнес-ниши ещё никогда не было так дёшево. Конечно, если вы умеете самостоятельно арендовать сервера, заказывать домены, настраивать DNS, разворачивать и настраивать на серверах ОС Linux, ставить и тюнить Nginx, базу данных, php-fpm, сам opencart со всеми его требованиями по правам доступа, путям и необходимым библиотекам (curl, mcrypt и тд.) Ну или у вас есть лишние 290 рублей на специалиста, чтобы не заниматься всем этим самостоятельно, а предоставить это мне Не такие уж и нереально огромные деньги, согласитесь Лучше тем временем сконцентрируетесь на более важных вещах типа продаж и т.д.



Даже если вы ещё не знаете что продавать и пока ещё не придумали свою бизнес-нишу - вам всё равно может пригодиться базовый opencart-магазин. Сможете с ним спокойно потренироваться, поизучать, полазить в админке, подобавлять какие-нибудь выдуманные товары, посмотреть как идёт формирование заказа и т.д. И когда уже возникнет правильный момент и крутая идея - вы будете уже ко всему готовы, сразу ринетесь в профессиональную интернет-коммерцию с нужными навыками, а не будете судорожно терять время и впопыхах всё с нуля изучать. Ну или перепродадите его кому-нибудь. Или наполните смешными товарами и другу этот магазин (на какой-нибудь повод/день рожденья/профессиональный праздник/просто по приколу) подарите

P.S.: Пока что цена минимальна, если перестану справляться с наплывом клиентов (а я рано или поздно перестану, будьте уверены! - цена на мою услугу непременно увеличится. В общем, кто успел, тот и съел по пока ещё мизерной цене

Добавляйте лот в избранные и пишите мне в личку, расскажу подробности.

Поделиться этим лотом: