Цена
299 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(29 апр 2024 02:37)
Красноярск, БСМП
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Исторический
Год издания (гггг)
1999
Издательство
Нева
Количество страниц
595
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

А. Бушков - самый издаваемый российский автор, "Король русского боевика". <br> В этой книге выступает в новом качестве, выстраивая свою увлекательную, порой пародоксальную версию историчесского пути России.

Книга очень интересная. Столько нового узнала! Сначала читала с некоторым недоверием, настолько все противоречило тому, что мы изучали в школе. Лжедмитрий 1 - и человек хороший и правитель толковый, Петр 1 вовсе не реформатор, а напротив тормоз и бездарь, татарского ига не было . ну и т.д. Но все эти утверждения подкрепляются фактами и ссылками на многочисленные источники и этому начинаешь верить., потому что убедительно. Некоторое предубеждение было , возможно из-за того, что Бушков был мне известен , как автор боевиков и детективов ( хороших кстати говоря). Но , чем дальше я читала, тем больше доверяла автору, Мне кажется, если бы в школе изучали историю по Бущкову, хотя бы как альтернативную. все бы знали историю на 5. Спасибо автору. Замечательно.

Условия передачи

Подробности по телефону .Звоните спрашивайте . Выкуп лота в течении 3 х дней - Иначе минус Не делайте не обдуманных ставок
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов