Сергей Павлов Лунная радуга Владимир Щербаков чаша бурь т 14

Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(29 апр 2024 02:37)
Красноярск, БСМП
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Фантастика
Год издания (гггг)
1991
Издательство
Художественная литература
Количество страниц
508
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Сергей Павлов Лунная радуга Владимир Щербаков чаша бурь т 14
"Лунную радугу" Сергея Павлова мне посоветовали по флэшмобу. Хорошая вещь, надо сказать, очень необычная. Там рассказывается о недалеком будущем, о том как человечество начнет осваивать космос, Солнечную систему. И написано это в таком ключе, что люди окажутся не готовы даже к мертвой вселенной - давно знакомые планеты и спутники начнут преподносить такие сюрпризы, что все взвыли. Совершенно неожиданные вирусы, физические и психические расстройства. Изменения генома, подарившие космонавтам чуть ли не паранормальные способности.
А началось всё это с исследовательской экспедиции к спутнику Урана Оберону, закончившейся загадочной гибелью экипажа, и последовавшим расследованием. Во время которого происходили, события, не менее странные и пугающие.
В общем, там очень много пластов повествования. Если вы любите экшен - он тут есть. Если таинственные происшествия - они тоже есть, завораживают. Если психологичность - есть, причем, довольно интересный момент. Композиция произведения сама по себе очень нестандартная.

Условия передачи

Подробности по телефону .Звоните спрашивайте . Выкуп лота в течении 3 х дней - Иначе минус Не делайте не обдуманных ставок
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов