Лот: 8371498. Фото: 1. Наружная реклама, широкоформатная... Другие (реклама, дизайн, полиграфия)

Наружная реклама, широкоформатная печать, полиграфия и сувенирка

Рекламная мастерская "АртПлюс" приветствует Вас! Наши услуги:
Дизайн макетов
Широкоформатная и интерьерная печать
Размещение на щитах 3*6
Полиграфическая и сувенирная продукция
Изготовление и монтаж наружной рекламы(вывески любой сложности)
Создание и продвижение сайтов
С нами можно связаться по
т. (391) 29-777-96
ссылка
ссылка
Изготовление наружной рекламы – одно из важнейших направлений деятельности нашей компании. Наши услуги распространяются на все этапы жизни наружной рекламы от ее проектирования, производства, монтажа и до обслуживания рекламных конструкций в течение всего срока их эксплуатации. Мы имеем собственное производство наружной рекламы в Красноярске.
Высококвалифицированные специалисты нашей компании обладают большим опытом и осуществляют безопасный монтаж рекламных конструкций любой сложности.
Мы предлагаем широкоформатную и интерьерную печать на баннере, сетке, пленке , холсте на собственном оборудовании по демократичным ценам. Качественно и быстро!
Кроме того, наша фирма выполняет все виды услуг постпечатной обработки: установка люверсов, склейка баннеров, ламинирование, проклейка карманов, накатка.
Сейчас стало признаком хорошего корпоративного вкуса – иметь свои, фирменные сувениры. Это могут быть ручки, кружки, футболки, бейсболки, пакеты, блокноты – с фирменным логотипом и названием компании. Рекламная мастерская "АртПлюс" изготавливает эти и другие сувениры из хороших материалов, в короткие сроки и с учетом всех пожеланий заказчика.
Ждем Вас г. Красноярск ул. Спандаряна 13 оф. 322 т. 29-777-96

Поделиться этим лотом: