Текущая цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 апр 2017 18:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

В наличии: 200 гр (40 порций) нейтральные
ОПИСАНИЕ:
BCAA 4-1-1 – это три незаменимые аминокислоты – лейцин, изолейцин, валин – которые самым главным образом участвуют в восстановлении и росте мышечной ткани. Они препятствуют разрушению мышц во время тяжелых тренировок, ускоряют восстановление, повышают спортивные показатели, такие как сила и выносливость, а так же помогают похудеть за счет жировой прослойки, сохранив мышцы. Наши мышцы состоят примерно на треть из этих аминокислот. Но самое основное это то, что они не синтезируются в организме человека. Поэтому их можно получить только из пищи и специальных добавок. BCAA препятствуют перетренированности и психологическому утомлению. Так же они снижают ноющие боли в мышцах после тренировки.

DO4A Lab BCAA 4-1-1 – это продукт наивысшего качества. В данной добавке на лейцин приходится наибольшая доля. Поскольку данная аминокислота особым образом работает на активацию синтеза мышечного белка – роста мышечных волокон. Эта уникальная добавка подойдет как в период набора мышечной массы, так и во время похудения. Это самая основная и базовая добавка для достижения данных целей.

DO4A Lab BCAA 4-1-1 – это:
-Снижение катаболизма - разрушение мышц
-Увеличение анаболизма - рост мышц
-Увеличение работоспособности организма
-Увеличение силовых показателей
-Увеличение выносливости
-Ускорение восстановление между тренировками
-Похудение за счет жировой прослойки
-Набор сухой мышечной массы
Рекомендации по применению: в качестве пищевой добавки смешайте одну порцию (1 мерная ложка) BCAA cо 150-250мл воды. Основное время приема: за 10-30 мин до тренировки, во время тренировки и сразу после. Употребление коктейля между приемами пищи являются не столь значительными, но все же обеспечивают организм дополнительными аминокислотами для восстановления и построения мышечной ткани.

СОСТАВ:
Содержание в одной порции – 1 мерная ложка (5гр):
Л-лейцин – 3333мг
Л-изолейцин – 833мг
Л-валин – 833мг

Другие ингредиенты: нет.

Упаковка 200 грамм – 40 порций

Весь перечень спортивных товаров можно посмотреть по ссылке
au.ru/u-FITAMINO/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов