Лот: 8362628. Фото: 1. Очки виртуальной реальности. Очки, шлемы виртуальной реальности

Очки виртуальной реальности

Начальная цена
2 500 руб.
Блиц-цена
2 700 руб.
Начальная цена
2 500 руб.
Блиц-цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 янв 2017 04:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
VR Box 2 — портативное устройство, превращающее ваш смартфон в мультимедийный центр виртуальной и дополненной реальности. Конструкция очков — это эволюция нашумевших в Google Cardboard, выполненная из качественного пластика и позволяющая использовать для эмуляции виртуальной реальности смартфоны с диагональю от 4,7 до 6,1 дюймов. Производитель гарантирует совместимость очков с iOS 7.0 и выше и телефонами, работающими под Android 4.2 и более новыми версиями.

Купите VR Box 2, если вы заинтересованы в следующих возможностях:

просмотр художественных и документальных фильмов в 3D;
полное погружение в игры, предполагающие возможности виртуальной или дополненной реальности;
использовать мобильные игры и приложения, поддерживающие режим виртуальной реальности;
синхронизация смартфона с ПК и трансляция игр на очки VR Box 2;
полноценный просмотр трехмерного видео, снятого по технологии 3D 180° или 3D 360°.

Особенности и технические характеристики второй версии VR Box

Конструкция очков виртуальной реальности VR Box 2 и их небольшая на фоне «старших собратьев» масса — 410 г делают комфортным даже продолжительное ношение. Универсальное крепление для смартфона позволяет точную центровку, а высококачественные, регулируемые по межцентровому и фокусному расстоянию линзы с углом обзора 95—100° дают четкую картинку, не заставляя глаза напрягаться.

Лицева панель выполнена с тканевой прокладкой, плотно прилегающей к коже. Надежное и удобное крепление на голове гарантируют широкие регулируемые ремни. Снимаемая лицевая панель упрощает доступ к разъему наушников и функциональным клавишам смартфона и позволяет эффективнее отводить тепло.

Полноценная поддержка 3D VR Box 2 позволит вам с новой точки зрения взглянуть на возможности вашего смартфона. Небольшие габариты дают пользоваться очками дома и брать их с собой в дорогу.

Корпус изготовлен из качественного, безопасного пластика без острых граней, очки подойдут для использования даже детьми и подростками.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов