Orange Blossom от Jo Malone 100мл Люкс *3000 ароматов

Торги завершены. Лот не продан.

19 окт 2020 18:32

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 8362217. Фото: 1. Orange Blossom от Jo Malone 100мл... Унисекс парфюмерия

Orange Blossom от Jo Malone 100мл Люкс *3000 ароматов

Цена
3 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 18:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Jo Malone
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке, стекло шлифованное)

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Orange Blossom Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Orange Blossom выпущен в 2003. Парфюмер: Jean-Claude Delville. Верхние ноты: Цитрон, Зеленые ноты и Клементин; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет и Лотос; базовая нота: Сирень.


Orange Blossom Мнения об ароматах

Западная Австралия

Для меня этот аромат прекрасен во время жаркого, душного, влажного лета, когда на улице просто, что называется, дышать нечем. Купила его в Гонконге в августе, погода была соответствующая - он как освежающий глоток воздуха из цветущего весеннего сада, очень легкий, акварельный, поднимающий настроение. Чувствую сирень и жасмин. Стойкость не сильная, в течение дня приходится обновлять.


magnoliabb

Нежные-нежные цитрусы и нежнейшая сирень, которая буквально касается этих детских цитрусов, слышу молочность еще


urban mermaid

Сразу после нанесения слышны сочная фруктовая нотка клементина и апельсиновый цвет. Зелёный ноты создают тот самый аромат цветущего апельсинового сада. Лотос вообще не услышала. Что касается сирени, то её нотки откровенно сливаются с цветами апельсина, так что нельзя понять, где заканчивается одно и начинается другое.


Raduga0175

ну и красота! Апельсины, которые на мне больше на мандарины похожи, чему я рада и сирень! Сочно, очень позитивно!



aqua__rius_beauty

Такой беззаботный, радостный, светлый и позитивный. Сочетание цитрусовых, апельсинового цвета и сирени ммм, сказочный аромат!Претендует на любимчика-малона.

п.с.Стойкость к которой предъявляют претензии невысокая, это концентрация одеколона и возможно более частое нанесение, что летом и весной большой плюс.


ekaterina_m

Всегда думала, что этот аромат цитрусовый. Но нет.. Не почуяла никаких апельсинов-лимонов-мандаринов, только сирень и зеленые листья. Это запах весны. Молодые листочки, цветы сирени, цветущие деревья. Как цветет апельсин, не знаю, в наших краях он не растет, но у меня ассоциации с нашими цветущими садами: яблони, вишни, абрикосовый цвет. В базе чудятся медовые нотки. Приятный аромат. У меня пробник. Купить целый флакон желания почему-то не возникло..


Natique76

В течение часа не слышу никаких апельсинов. На мне это совершенно бескомпромиссный терпкий аромат бергамота. И только через некоторое время начинает показываться что-то сладкое. Именно показываться, а потом прятаться и показываться снова. Эта сладость прочиталась мной сначала как ваниль, и только потом предъявила свое подлинное лицо - сирень!


ЮМА

Это очень интеллигентный апельсиновый цвет! Натуральное звучание на протяжении длительного времени. Не замыливается, сидит близко, но не тихо. Я его люблю на волосы и при пшиках на кожу иногда добавляю Эксцентрик 2,так для яркости и знаете становится он все же ярче и стойче) Пробовала миксовать с белым жасмином и мятой, но результат получился странный) каждый из них сам по себе, несмиксовались они))) Но оранж сам по себе хорош. У Лютана апельсиновый цвет я не смогла носить, он ооочень шумный, но шедевральный аромат, но мне его не удалось вынести, а Малоновский самое оно! Довольна, что он есть у меня и без затеста брала, понимая примерно, что получу и ни капельки не пожалела!


LOTOSSA

Какой сочный, натуралистичный и яркий аромат! Будто натёрла запястье ломтиком лимона (тот ароматный сорт, что без горчинки)... И цветы, верней цветущие кусты с деревьями: то липа, то жасмин, то жимолость... И оттенок тополиных почек... Чувствую туберозу (но она мне часто чудится, в ароматах, где есть апельсиновый цвет, да нероли)...


лилит1

Был удивительный летний ( аргентинский) день. Мы с мужем из Буенос Айреса поехали в провинцию к нашим друзьям. Шли по чистым, причесанным улочкам и воздух я пила, как нектар!!! Вокруг цвели апельсиновые и мандариновые деревья! Невозможно описать состояние, которое я тогда испытала! Как я хотела опять окунуться в этот волшебный аромат.....))) даже купила мандариновое деревце! И вот ОНО - СЧАСТЬЕ!!!!))))) Потрясающий, нежный, теплый аромат - ностальгия!) Однозначно - мой любимый.....


Lola Malone

Мой свадебный аромат невесты Натуральный белоцветочный, нежный флёр невинности и благородства..


Cherry

Апельсиновый цвет в начале сменяется сиренью, следом идет жасмин. А заканчивается все медовой пыльцой. Прелесть!


insomniann

Обожаю его в жару. Глоток ледяного жасминового чая.

Vanatallin

Красавец... Цветущие апельсиновые сады Италии во флаконе...Хочется вдыхать и вдыхать. Невероятно реалистичный. Нежный, девичий.


anelena

Сначала ярко выраженные апельсины. Затем на третьей минуте они почти исчезают, появляется очень нежный свежий аромат, а затем и он трансформируется в отчетливый фледоранж. И уже так и слышится до угасания. Мне очень понравился, стойкий в меру и умеренно громкий. С удовольствием поношу.


Elitta007

Пока что единственный для меня цитрусовый аромат, который отлично сидит и зимой, и летом. На мне играет, переливается и шлейфит тонкой длинной вуалью. Я очень рада, что он у меня есть. Кристальный, чистый, звонкий, тонкий, позитивный. Каждый раз, когда я в нем, мама говорит, что у меня классные духи, а у мамы вкус хороший.


9-na

Мне нравится цвет. Апельсиновый, если цветет. Или если просто оранжевый, когда глядишь на фрукт и радуешься тому, какой он, и ешь его, и ощущаешь пальцами корочку. Родная химическая сирень пахнет местами вполне натурально на мой вкус. Зеленость и болотность в этих духах для меня тоже есть, что приятно. Но увы, в любимые аромат не попадает: то слишком сладок на мой вкус, то слишком просто не тот, не совпадаем по настроению. Хотя если обонять с подруги... Но сама больше не буду носить.


575

Было у меня апельсиновое дерево, и когда оно зацвело, аромат меня поразил. так вот этот аромат соло апельсиновых цветов. а вот на подруге неожидано вылез жасмин, да такой конкретный, что не ошибешься


солнечная

Восхитительный. Самый достоверный аромат цветущего цитруса. Мой отец выращивал на подоконнике лимон. Когда он зацветал, уже на пороге комнаты тебя настигала волна прекрасного, чуть кисленького, с пыльцой, аромата. Ни один цветок больше не пахнет так особенно. Не знаю, как пахнет цветок апельсина, но цветок лимона пахнет именно так и никак иначе. Кажется чудом, что настолько натуральный аромат мог родиться в химической лаборатории. Это не набор нот. Это реальный аромат реального цветка. Обожаю.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов