Deus Ex Mankind Divided . Лицензионный диск Sony PlayStation 4 PS4 . Полностью на русском языке . Диск новый . Запечатан .

Снят с торгов продавцом.

31 дек 2022 08:52

Причина:

Продано

Цена
1 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(31 дек 2022 08:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Стрелялки (Shooter)
Тип носителя
Blu-Ray диск

2029 год.Люди с механическими модификациями признаны изгоями, живущими в полной изоляции от остального общества.


Адам Дженсен, теперь уже опытный секретный агент, вынужден действовать в мире, который презирает таких, как он. Вооруженный арсеналом самого современного оружия и передовыми имплантами, он должен выбрать правильную стратегию поведения, попутно выясняя, кому можно доверять, чтобы раскрыть всемирный заговор.


Исследуйте различные места и узнайте, что ждет вас в ближайшем будущем, когда судьба человечества висит на волоске. Угнетение модифицированных людей породило атмосферу страха и обиды, что привело к эскалации преступности и террористическим актам.


Среди всего этого хаоса за кулисами действуют тайные организации, пытаясь манипулировать человечеством и решать его судьбу.


В игре Deus Ex: Mankind Divided – станьте непревзойденным специальным агентом. Выберите оружие и аугментации из огромного количества, доступного в игре, и настройте их под себя.


Откройте новые возможности, доведите до совершенства социальные и боевые навыки, взлом и маскировку, и решите, как должен развиваться ваш персонаж, чтобы соответствовать вашему стилю игры.


Погрузитесь в знаменитый мир DeusEx, в котором исход игры напрямую зависит от ваших действий и решений.


Используйте боевые и социальные навыки, взлом и маскировку для достижения цели. Но будьте внимательны -любой ваш выбор или поступок повлечет за собой определенные последствия.

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов