Лот: 8360211. Фото: 1. Настольная игра Activity для Малышей. Детские настольные игры

Настольная игра Activity для Малышей

Цена
1 900 руб.
Цена
1 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 июня 2019 10:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Эта версия «Активити» для детей подойдет просто наилучшим образом! Ведь правила и задания упростились. Теперь упор сделан не на соревновательную часть, а на обучающее-развивающую. Игра отлично подойдет для самых маленьких игроков: яркий дизайн, мультяшные рисунки и фишки-слоники которые «путешествует» по игровому полю. Все это точно не оставит вашего ребенка равнодушным. Смысл настольной игры Activity для Малышей в том, чтобы объяснять загаданные слова самыми необычными способами (рисованием, с помощью пантомимы и синонимов). За каждое правильное угаданное слово ребенок продвигает слоника вперед по полю.

В чем же основное отличие «Активити» для самых маленьких от обычной ее версии? Карточки содержат одно задание с простой иллюстрацией понятной для ребенка. Переработано игровое поле и фишки. Настольная игра не содержит мелких деталей опасных для детей. В сюжете нет соревновательного начала, детям просто надо довести слоника до моря (фишку на финиш).

Перед началом игры игроки делятся на две команды, перемешивают карточки, складывают их в одну стопку рисунком вниз и собирают игровое поле. Затем команды ставят две фигурки слоников на Старт, а игроки поочередно берут карточки, ни в коем случае не показывая их другим, и пытаются разъяснить своей команде то, что на ней изображено. Если участникам удалось угадать, то фишка команды передвигается на одну клетку вперед. Победителем в игре оказывается та команда, которая сможет первой привести своего слоника к игрушечному морю! Рекомендуем всем самым маленьким игрокам!

Возраст: 4+.
3-16 игроков.
Партия 20-40 минут.
Игра новая (упаковка не вскрывалась).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов