Intense Roses Musk от Montale 100мл *3000 ароматов
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Вид парфюмерии | Парфюмерная вода |
Бренд | Montale |
Происхождение | Аналог |
Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке,
тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров
весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день
. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,
Intense Roses Musk Montale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. выпущен в 2015. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Роза, Жасмин, Амбра и Мускус.
Intense Roses Musk Мнения об ароматах
Ksenia Teke
Роза, травяная роза. Здесь мускус не такой бойкий как в Rose Musk, по этому пришелся больше по душе. Замечала за Монталь, могут вызывать головную боль. Каждый день носить не могу и в помещении придушивает. Мне понравился как аромат играет на воздухе в прохладу 10-15 градусов. Живая свежая молодая роза.
Sunny-sea
Роза-роза-роза! Цветущий розовый сад во флаконе. Слишком насыщенный с первых нот, даже слегка одуряющий запах постепенно сходит оставляя тонкий масляный аромат цветов. Никакой химозности я не почувствовала, но аромат может душить, особенно в закрытом помещении, в офис надо быть с ним аккуратней - достаточно пару капель, чтобы потом коллеги не жаловались на шлейфистость. А в целом монталь узнаваем - яркий, неподражаемый, может быть даже слишком насыщенный. На лето и весну самое оно.
kotofei
Но всё же Intense Roses Musk немного другой...
По всей видимости за счёт амбры, звучание с первых нот аромата, стало более тёплым, слегка медовым, нет той смородиновой ноты, которая так ощутима в первой версии аромата.
Chereshenka7
Аромат очень нежный, но в то же время густой и насыщенный. Если первый чуть резковат, то в этом все в меру. Первое творение обожаю. Уверена, что и с этим подружимся.
Malika888
Мне это аромат тоже показался тише и нежнее чем оригинал. И на мне Интенс почему то еще более холодный.
IrinaKV
. В парфюме присутствуют цветочные ароматы розы с выразительными нежными мускусными нотками, умеренными янтарными нотами и белыми цветами.Парфюм получился немного нежнее чем Roses Musk.
Образ уверенной женщины,немного игривой и ласковой.Удачное творение!!!
Поделиться этим лотом: