Лот: 8339040. Фото: 1. Наушники с шумоподавлением BOSE... Красноярск

Наушники с шумоподавлением BOSE QuietComfort 25 Triple Black Special ...

Цена
18 990 руб.
Количество: 3 в наличии
Цена
18 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 янв 2019 11:10)

Описание лота

Форм-фактор
Полноразмерный
Для бренда
Apple
Состояние
Новое
Тип
Проводная
МОНИТОРНЫЕ НАУШНИКИ С ТЕХНОЛОГИЕЙ АКТИВНОГО ШУМОПОДАВЛЕНИЯ
BOSE QUIETCOMFORT 25 SE ACOUSTIC NOISE CANCELLING HEADPHONES — SPECIAL EDITION
СПЕЦИАЛЬНАЯ СЕРИЯ — TRIPLE BLACK.


НАДЕНЬТЕ НАУШНИКИ. ОТКЛЮЧИТЕСЬ ОТ ШУМА.

Наушники BOSE QuietComfort 25 SE усовершенствованы для лучшего звучания, большего комфорта и удобства транспортировки. Наденьте их – и в тот же миг все изменится. Музыка звучит глубоко, мощно и сбалансированно, при этом в отсутствии внешнего шума слышна каждая нота. Даже звук турбин во время воздушного путешествия не доставит неудобства – система шумоподавления сделает его неслышимым. Не важно, насколько шумно вокруг Вас, главное – возможность остаться наедине с музыкой.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Высокая степень шумоподавления в любых условиях – в дороге, на работе, на отдыхе.
Чистое, мощное звучание любимой музыки.
Малый вес и продуманная конструкция обеспечивают комфорт в течение всего дня.
Управление музыкой и прием звонков при помощи гарнитуры, закрепленной на кабеле.
Специальная серия с оригинальным дизайном Triple Black (тройной чёрный).

РАЗНИЦА В ДИЗАЙНЕ

Мы полностью изменили внешний вид нашей флагманской модели с использованием высококачественных материалов и отделки. Легкие ушные чашки вращаются еще более свободно для удобной посадки. Оголовье находится ближе к голове и для большего комфорта отделано элегантным замшевым покрытием. Если разрядится элемент питания AAA, Вы будете продолжать слушать музыку без шумоподавления. Ушные чашки поворачиваются и складываются в компактный чехол для удобства транспортировки.

ОТДОХНИТЕ ОТ ШУМА

Наушники QC 25 SE позволят сосредоточиться на том, что Вы слушаете – будь то музыка или видеозапись, устранив назойливый шум: звуки улицы, свист турбин самолета, рабочие шумы в офисе. Все это – благодаря усовершенствованной электронной системе шумоподавления. Плотные амбушюры создают дополнительный уровень изоляции от шума.

ЗВУК, РОЖДАЮЩИЙ ДОВЕРИЕ

Многие инженеры нашей компании являются также музыкантами, и музыка – их страсть. Поэтому в наушниках отчетливо слышен звон гитар, живой вокал, глубокий бас и четкий ритм ударных. Качество, обеспечиваемое технологиями BOSE Active EQ и TriPort настолько завораживает, что хочется слушать музыку еще и еще.

ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ

BOSE QuietComfort 25 SE разработаны специально для использования с iPod, iPhone и iPad, а также с Samsung и Android устройствами. Расположенный на кабеле блок с микрофоном и пультом управления обеспечивает управление музыкальным плеером и приемом звонков. Гарнитура также совместима и с другими популярными моделями телефонов и позволяет принимать звонки и останавливать воспроизведение музыки не доставая телефон из кармана.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

• Наушники QuietComfort 25 SE
• Кабель 1,4 м со встроенным микрофоном и пультом управления
• Переходник для разъемов самолетных кресел
• Чехол
• Элементы питания AAA

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов