Лот: 8337360. Фото: 1. Беспроводные Bluetooth наушники... Наушники, гарнитуры

Беспроводные Bluetooth наушники BOSE SoundLink on-ear

Цена
15 990 руб.
Цена
15 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 апр 2019 08:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bose
Тип подключения
Беспроводные (Bluetooth)
Технология беспроводного подключения
Bluetooth
Разъём
mini jack 3.5 mm

Внимание! Этот товар находится на складе в Москве и мы привезем его вам в течение 10-14 дней после оплаты


BOSE SOUNDLINK ON-EAR BLUETOOTH HEADPHONES

НАКЛАДНЫЕ БЕСПРОВОДНЫЕ BLUETOOTH НАУШНИКИ

ЛУЧШИЕ НАУШНИКИ

ПО МНЕНИЮ ЖЮРИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ДИЗАЙНА «RED DOT AWARD»


«Red Dot Award» — авторитетная награда в области дизайна, присуждаемая европейским Центром дизайна. Награда вручается дизайнерам и компаниям-производителям за выдающееся качество и особые достижения в дизайне товаров широкого потребления.


Крупнейший в Европе конкурс технологий «Plus X Award» проводится с 2004 года.


Престижный знак «Plus X» присвоен наушникам BOSE SoundLink on-ear за особые достижения в категориях: «Высокое качество», «Дизайн», «Удобство управления» и «Лучший продукт 2015/2016».


Награда «Plus X Award» — это символ качества марки.


ПРЕИМУЩЕСТВА


• Лучшие характеристики в своем классе беспроводных наушников.

• Легкость накладных наушников позволяет с комфортом носить их в течение всего дня.

• Удобное управление по протоколу Bluetooth воспроизведением музыки и приемом звонков.

• До 15 часов непрерывной работы от одной зарядки литий-ионного аккумулятора.

• Полезные голосовые подсказки для настройки и повседневного использования.


ТОЛЬКО МУЗЫКА. НИКАКИХ ПРОВОДОВ.


Освободите любимую музыку от проводов при помощи накладных наушников SoundLink OE от BOSE. Мощный и чистый звук, возможность быстро переключаться между музыкой и звонками, большая длительность работы от встроенного аккумулятора. Эти наушники на 40% легче, чем модели других производителей со сравнимыми характеристиками, что делает их гораздо более комфортными. И, конечно, наушники SoundLink OE предоставляют несравненную свободу движений.



ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК И СВОБОДА ДВИЖЕНИЙ


Приготовьтесь к звуку, устанавливающему новые стандарты для наушников Bluetooth. Детальный и сбалансированный звук сопровождает Вас повсюду. Акустическая структура корпуса BOSE TriPort совместно с системой активной эквализации Active EQ обеспечивает качество звука и динамический диапазон на уровне наших лучших проводных моделей. Глубокий бас и звонкие высокие ноты без намека на искажения – и все это без проводов!



БОЛЬШОЙ ЗАПАС ЭНЕРГИИ


Заряд встроенного аккумулятора позволит слушать любимую музыку и просматривать фильмы до 15 часов. Подзаряжать аккумулятор можно от любого мобильного устройства, подключившись к нему с помощью прилагаемого USB кабеля, либо от сети. Время полной зарядки аккумуляторов 1,5 часа. В случае полной разрядки быстрая подзарядка в течение 15 минут обеспечит 2 часа работы.



ДИЗАЙН, СОЗДАННЫЙ ДЛЯ ВАС


Наушники SoundLink OE изготовлены из легких и долговечных материалов. Оголовье отделано мягкой замшей и устойчивым к истиранию денимом. Регулируемое оголовье и поворотные чашки обеспечивают удобную посадку. Мягкие амбушюры комфортно прилегают к ушам, изолируя от внешнего шума. Ушные чашки складываются внутрь и наушники легко умещаются в компактном чехле. Входящий в комплект акустический кабель позволит использовать наушники даже когда аккумулятор разрядится. Доступны два цветовых решения: белый с бежевой замшей и яркой бирюзовой вставкой, а также черный с темно-синей вставкой.



УПРАВЛЕНИЕ ОДНИМ ПРИКОСНОВЕНИЕМ


Управление воспроизведением музыки и приемом звонков осуществляется кнопками, расположенными на правой ушной чашке. Наушники способны поддерживать беспроводное соединение с двумя устройствами одновременно. Во время просмотра фильма на планшете можно принимать входящие на мобильный телефон звонки одним нажатием кнопки, даже не касаясь телефона. Доступны функции воспроизведение/пауза, пролистывание треков, вызов. Голосовые подсказки сообщают об уровне заряда аккумулятора, состоянии подключения и входящем вызове. Наушники работают на расстоянии до 9 метров, поэтому Вы можете оставить подключенное устройство в кармане, сумке или в комнате, где находитесь.



УСЛЫШАТЬ И БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ


В наушниках SoundLink OE обеспечивается великолепная речевая разборчивость телефонных разговоров даже в шумном окружении (ветер, звуки улицы). За счет использования двух микрофонов снижается фоновый шум, а громкость голоса собеседника автоматически регулируется в зависимости от шумности окружения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмен рассматриваете?
10 апр 2017 11:39
Только продажа
10 апр 2017 12:13

Новый вопрос

осталось 2800 символов