Лот: 8335018. Фото: 1. Косметика Mary Kay. Макияж

Косметика Mary Kay

Начальная цена
10 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Начальная цена
10 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(28 окт 2016 18:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Мэри Кей – это компания, занимающаяся продажей и производством косметики, средств личной гигиены и аксессуаров. Бренд входит в шестерку лучших мировых компаний индустрии красоты и на протяжении более 50 лет радует женщин и мужчин ухаживающими средствами и декоративной косметикой высокого качества.

Косметика Мэри Кей помогает создать любой макияж, от яркого вечернего до нежного дневного, также в линии представлены средства для кожи и тела, обеспечивающая идеальный повседневный уход, и особого внимания заслуживает продукция для сильного пола.

Концерн, производящий косметику этого бренда, постоянно совершенствует продукцию, дополняя ее современными разработками и материалами. Производитель уделяет внимание безопасности: новые продукты линий тестируются в собственных уникальных лабораториях в Далласе. Естественно, косметика создается профессиональными дерматологами и экспертами в сфере медицины. Поэтому Мэри Кей магазины в Москве в Далласе или Минске предлагают покупателям инновационные косметологические средства, способные бороться с возрастными изменениями, корректировать внешность и ухаживать за кожей и телом 24 часа в сутки.

Посетите мир декоративной косметики и парфюмерии, заглянув в магазин Мери Кей в Москве. Получите полную консультацию по любому виду товаров: наш консультант с радостью расскажет вам о новинках Мэри Кей и классической косметике. Полный уход и точно подобранные косметические средства – залог вашей красоты и молодости!

– полный ассортимент продукции Мэри Кей.

С декоративной элитной косметикой Мэри Кей вы всегда будете чувствовать себя по-королевски.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов