LEGO Marvel Super Heroes 2 . Лицензионный диск Sony PlayStation 4 PS4 . Субтитры на русском языке . Для 1-2 игроков . Диск новый . Запечатан . Магазин .

Цена
2 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Для детей
Тип носителя
Blu-Ray диск

Описание игры LEGO Marvel Super Heroes 2:

LEGO Marvel Super Heroes 2 – это продолжение знаменитого хита и совершенно новое наполненное фирменным юмором LEGO приключение! Соавтором сценария выступил ветеран мира комиксов Курт Бьюсек, чьи фантазия и мастерство увлекут вас сквозь пространство и время в удивительный и непостижимый Хронополис. Именно сюда угодили самые разные герои и злодеи Marvel, вырванные из различных миров и эпох. Теперь вам предстоит сразиться с могущественным Кангом Завоевателем, способным управлять самим временем!

В этом захватывающем приключении вам встретятся хорошо знакомые супергерои и суперзлодеи из разных эпох и миров Marvel. Среди них: знаменитые Стражи галактики Грут, Ракета, Звездный Лорд, Гамора и Дракс, а также Доктор Стрэндж, Доктор Осьминог, Зеленый Гоблин, Гвен-паук, Человек-паук Нуар, Человек-паук 2099, Капитан Америка, Тор, Соколиный Глаз, Железный Человек, Мисс Марвел, Человек-муравей, Капитан Марвел и многие, многие другие!

Особенности игры LEGO Marvel Super Heroes 2:

  • Играйте за десятки супергероев и суперзлодеев Marvel в космической битве в городе Хронополисе!
  • Путешествуйте – от Древнего Египта до Дикого Запада, Планеты Халка и Нью-Йорка в 2099 году – и переносите предметы и персонажей через века!
  • А ваши близкие смогут играть сражаться в тематических испытаниях и на боевых аренах!

Условия передачи

Воронова 18 Торговый Дом ЭЛЬМА отдел ИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ , левое крыло . Понедельник-Воскресенье с 10.00-18.55 89082085385 . Цены на аукционе и в магазине могут отличаться .
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов