Лот: 8329705. Фото: 1. Профессиональный массаж от дипломированного... Другие (красота, здоровье, медицина)

Профессиональный массаж от дипломированного специалиста с высшим меди...

Прием ведет дипломированный специалист по массажу, с высшим и средним медицинским образование, в отличии от множества псевдоспециалистов которые научились массажу по видео из ютуба. Обучение массажу проводилось в ЧОУ ДПО "Гармония" - в одном из немногих учебных центров, который имеет действующую лицензию на обучение специалистов ( ну нужно путать с лицензией на проведение медицинских манипуляций, это принципиально разные вещи!)

Первое и самое главное показание – это сидячий образ жизни
В современном мире, где развитие технологий порой опережает наши ожидания, было сделано все, чтобы минимизировать движения в нашем организме: дистанционный пульт от телевизора, доставка еды на дом и, конечно, работа за компьютером! Классический лечебный массаж поможет снять напряжения со всего тела, почувствовать легкость и выпрямить вашу спину! А делать массаж на все тело , только на спину или на шейно-воротниковую зону решать Вам…

Обувь на каблуках – это, конечно, красиво, но…
Модницы – красавицы! Этот пункт для вас! Наш массаж ног позволит Вам расслабить ваши ножки и снять усталость после долгого дня. На наших стопах имеется огромное количество рефлекторных точек, отвечающих на все органы нашего тела. А это значит, что массаж стоп оздоравливает весь организм!

Устали после тяжелого дня?
Наш экспресс массаж поможет расслабить основные триггерные зоны вашего тела и добиться максимального эффекта за минимальное время (30 мин)
Расслабляющий массаж всего тела – как раз то, чего не хватает после рабочей недели!
Наш массажист разомнет ваши мышцы более мягким способом, чем при классическом оздоровительном массаже, но при этом Вы будете чувствовать легкий лечебный эффект, а также море релакса! В создании расслабляющей атмосферы нам также помогут различные ароматические масла.

Хотите подготовиться к празднику?
Массажная техника лимфодренаж и антицеллюлитного массажа позволит массажисту всего лишь с помощью рук и специальных движений скорректировать Вашу фигуру в лучшую сторону. Из организма выводится лишняя жидкость и подкожный жир, что позволит Вам избавиться от 3-5 килограммов за 10-15 сеансов совершенно не прилагаю к этому усилий!

На каждого клиента заводится личная анкета, в которой по средству опроса и осмотра заносятся жалобы и проблемные участки, что бы можно было увеличить эффективность лечебного массажа и достигнуть максимального результата за кратчайшие сроки. Какие участки проработали, на что сделать акцент при следующих сеансах, а так же личные предпочтения клиента.

Прайс
Пробный массаж проводится со скидкой 50%!
№ Основные виды массажа Время Цена
1 Классический лечебный массаж всего тела 1 час 1000
2 Классический лечебный массаж спины (спина + швз, руки) 30 минут 600
3 Шейно-воротниковая зона (швз + голова) 20 минут 400
4 Рефлекторный массаж ног 1 час 1000
3 Расслабляющий массаж всего тела 1 час 1000
5 Экспресс массаж всего тела 30 минут 600
6 Лимфодренаж 1 час 1000
7 Антицеллюлитный массаж 1 час 1200

№ Дополнительные услуги Время Цена
1 Медовый массаж 15 минут 150
2 Баночный массаж 15 минут 150

Прием ведется:
1. Выезд на дом к клиенту
2. В салоне оборудованном кушеткой по адресу: Южный берег, Капитанская 14, "Веселая Расческа"

Дни и время приема
Оговариваются индивидуально по звонку или Вайберу

По всем вопросам, а так же запись по телефону: 8-962-068-04-53, Петряев Михаил Валерьевич
Запись в салон: Адрес: Южный берег, Капитанская 14, "Веселая Расческа" - запись по телефону: 280-12-02

Поделиться этим лотом: