Лот: 8328169. Фото: 1. Вирус-блокер AIR doctor бейджик. Другое (медицина)

Вирус-блокер AIR doctor бейджик

Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
650 руб.
Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 фев 2018 17:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
В наличие дизайн: стандарт (зеленый) , автобус, мишка
Защитный блокатор вирусов (антибактериальный и противогрибковый) для личного воздушного пространства 1м3
ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАСТУПАЕТ ЧЕРЕЗ 40 СЕКУНД.
Блокатор вирусов или вирус блокер Air Doctor Portable используется для защиты и очищения личного воздушного пространства в объеме 1м3. На молекулярном уровне подавляет и разрушает аллергичные запахи цветущих растений, пыльцу, споры грибов, органические запахи тела.
Блокатор вирусов уничтожает и предотвращает размножение в воздухе вирусов, бактерий, грибов (грибка, плесени, туберкулезной палочки) и других микроорганизмов. Обеззараживающие свойства выделяемого кислорода в 2,5 раза превосходят аналогичные показатели хлорсодержащих средств. Эффективное очищение и обеззараживание воздуха от вирусов и бактерий в период, когда все болеют гриппом и ОРВИ, а также для профилактики других инфекций, передающихся воздушно-капельным путем. Гигиена личного воздушного пространства - залог здоровья и профилактика в сезон простуд.
Средство входит в группу высокой степени безопасности А1, как и поваренная соль.
Состав: стабилизированный диоксид хлора 0,1 мг/м3, очищенная вода, желеобразующая масса.
Достаньте вирус блокер AirDoctor бейджик из упаковки, отделите прозрачную пленку и прикрепите к одежде при помощи клипсы. Когда бейджиком пользуется ребенок, закрепите его так, чтобы он не мешал ребенку и не терялся.
Стабилизированный диоксид хлора - безопасный антисептик нового поколения, токсичность которого равна нулю, действующий только на патогенные микроорганизмы и не затрагивающий нормальную симбионтную микрофлору. Разрушает пищевые пленки, которыми питаются бактерии. Дезодорирует.
Молекулы ClO2 внедряясь в клеточную стенку бактерий реагируют с органическими веществами на поверхности клеточной мембраны нарушая обменные процессы внутри микроорганизма. Механизм действия диоксида хлора таков, что клетки не способны выработать защитные меры против него. Благодаря высокому окислительно-восстановительному потенциалу диоксид хлора оказывает более сильное действие на все виды микробов, а также на вирусы, бактерии, грибок и водоросли, по сравнению с другими антисептиками. Избирательная дезинфекция с пролонгированным действием – это основное преимущество ClO2. Даже устойчивые к хлору микробы, например, легионеллы (возбудители легионеллеза – тяжелой пневмонии), диоксид хлора уничтожает полностью.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Блокаторы есть в наличие?
24 фев 2018 19:16
Да, трех видов.
24 фев 2018 19:47
какая дата производства блокатора?
26 дек 2017 11:45
На упаковке только дата со сроком годности - 2020.09.
Партия поступила в Россию осенью 2017.г.
26 дек 2017 13:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов