Лот: 8325581. Фото: 1. Мониторные наушники BOSE SoundTrue... Наушники, гарнитуры

Мониторные наушники BOSE SoundTrue around-ear II

Цена
9 990 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
9 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(1 дек 2017 13:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bose
Тип подключения
Проводные
Форм-фактор наушников
Мониторные
Разъём
mini jack 3.5 mm
BOSE SOUNDTRUE AROUND-EAR II
МОНИТОРНЫЕ НАУШНИКИ-ГАРНИТУРА

СОЗДАНЫ ДЛЯ ВАШЕЙ МУЗЫКИ. ДИЗАЙН В ВАШЕМ СТИЛЕ


Представляем стильные охватывающие наушники с превосходным звуком. Наушники SoundTrue around ear II обеспечивают глубокий и чистый звук. В новом дизайне с еще более элегантной формой наушники доступны в новых, свежих цветах. Мягкое оголовье и вспененный материал с эффектом памяти, из которого выполнены амбушюры, Наушники SoundTrue around ear II настолько легки и комфортны, что Вы можете забыть о том, что они у Вас на голове. При этом конструкция обеспечивает прочность и долговечность при повседневном использовании. В комплект входит чехол для транспортировки.


ПРЕИМУЩЕСТВА
Глубокое и чистое живое звучание , обеспечиваемое фирменными технологиями BOSE
Новый дизайн с более тонким профилем и новые свежие цвета
Мягкое оголовье и амбушюры из вспененного материала с эффектом памяти – для длительного ощущения комфорта
Складные ушные чашки, чехол в комплекте
Встроенный микрофон и пульт управления для использования в качестве гарнитуры и быстрого переключения между музыкой и приемом звонков на устройствах Apple или Samsung/Android

ЗВУК, ПЕРЕД КОТОРЫМ НЕВОЗМОЖНО УСТОЯТЬ

Наушники SoundTrue II спроектированы с использованием передовых технологий BOSE, обеспечивающими глубокий и чистый естественный звук, в котором хочется раствориться – для Вашей любимой музыки.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ОЩУЩЕНИЕ КОМФОРТА

Окружающие обязательно обратят внимание на Ваши стильные наушники, но Вы вполне можете забыть о том, что они у Вас на голове. Мягкое оголовье равномерно распределяет вес наушников, амбушюры из вспененного материала мягко прилегают к голове вокруг ушей. Независимо от длины плейлиста, Вы не потеряете ощущение комфорта.

ПОВСЕДНЕВНОЕ УДОБСТВО

Кабель подключен к одной из ушных чашек – это дает большую свободу движений и предотвращает запутывание. Для хранения ушные чашки складываются, кабель отключается, и наушники помещаются в удобный компактный чехол.

СЛУШАТЬ МУЗЫКУ, ОСТАВАЯСЬ НА СВЯЗИ

Если Вы слушаете музыку со смартфона, то рано или поздно он зазвонит. Ничего страшного – звонок можно принять или отклонить нажатием кнопки на встроенном в провод пульте управления с микрофоном. Воспроизведение музыки приостановится, чтобы автоматически продолжиться по окончании разговора. Для устройств Apple или Samsung/Android пульт позволяет управлять воспроизведением музыки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов