Лот: 8324053. Фото: 1. Абсолютно новая, Обеденная группа... Столы, стулья, обеденные группы

Абсолютно новая, Обеденная группа комплект [ 4 стула + стол ] , матер...

Начальная цена
12 999 руб.
Блиц-цена
13 000 руб.
Начальная цена
12 999 руб.
Блиц-цена
13 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(9 нояб 2016 20:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Абсолютно новая, Обеденная группа комплект [ 4 стула + стол ] , материал настоящее дерево, цвет дуб, делался на заказ, в единственном экземпляре, сот. 8-960-752-72-04
Стол - размеры 70*110 и высота стандартная.
Стулья - стандартного размера.
Это именно комплект, заказывались вместе, соответственно цвет и материал что у стула что у стульев - одинаковый.
На спинке и на сидушке стульев нашит (или вышит) серенький велюр - как на 90ом марковнике, сидеть одно удовольствие, мягко и приятно без дискомфорта а никак в приоре.
По качеству крепче чем "беломор" ,стулья без проблем выдержат крупногабаритного мужика и еще сверху пару девочек если посадить.
Фото не передает всю красоту картинки, в реале же смотрится красивее и солиднее, как будто не стулья а троны для царей, а стол для их совместной трапезы. По весу хорошие, увесистые, такие, что можно медведя вальнуть одним ударом. (сразу чувствуется что делал профессионал в своем деле, а не китаец - ревизор из цеха по сборке Автоваза в Тольяти )
Вообщем комплект реально крутой, в магазинах такой не найти, вообще никак, а что-то похоже будет стоить около 100к если не больше. Все новое, абсолютно. Велюрчик весь целенький и чистый серого цвета (на фото кажется что грязный - но это не так и вспышка засвечивает по-этому кажется что белый) Все обработано и сделано на совесть!
Приезжайте, смотрите, увидите все сами своими глазами. Территориально Северный, 9мая, дом за "Арена - Север" . На месте, конечно, еще поторгуемся - а как без этого!

сот. 8-960-752-72-04

Доставка в другие города

По полной предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов