Водяные теплые полы! т. 2-806-806

Срок публикации объявления истек.

13 нояб 2018 14:40
Лот: 8320828. Фото: 1. Водяные теплые полы! т. 2-806-806. Другое (строительство и ремонт)

Водяные теплые полы! т. 2-806-806

Водяные теплые полы это не только элемент комфорта, а вполне самостоятельная система отопления. В большинстве случаев можно отапливать свой дом только теплыми полами, без радиаторов!
+ Комфорт
Комфортное равномерное распределение тепла!
(в отличии от радиаторов, тепло от которых уходит в потолок, оставляя полы холодными)
Дети могут играть на полу сколько угодно не простывая.
А как же приятно насупить на теплый пол выходя из душа или заходя в дом с мороза!
+ Надежность
Водяные теплые полы не перегорают как электрические! Расставлять мебель можно как угодно. При монтаже не делается никаких соединений труб в стяжке, укладываются только цельные участки труб. Используем трубы проверенных производителей, дающих гарантию на десятилетия, а при правильном монтаже и эксплуатации срок службы практически не ограничен!
+ Экономия
В сравнении с радиаторами - водяные теплые полы позволяют экономить значительную часть тепла за счет невысоких температур работы и равномерного распределения теплого воздуха по высоте помещения. Особенно ощутимая экономия в зданиях с высокими потолками или при наличии "второго света".
В сравнении с электрическими теплыми полами - экономия неоспорима! Ведь электричество на сегодняшний день один из самых дорогих источников тепла, а водяные теплые полы могут работать с любыми типами котельных: твердотопливных, газовых, электрических или от центрального отопления.
+ Если у вас не автоматическая твердотопливная котельная, водяные теплые полы сгладят перепады температуры между топками, ведь прогретая стяжка пола может оставаться теплой больше суток.

Наша компания "Тепло Мастер" уже много лет успешно занимается монтажом систем отопления в домах, коттеджах и зданиях, в частности выполняет работы по монтажу систем водяных теплых полов. Оказываем весь комплекс услуг: проектирование, монтаж, обслуживание, подбор и комплектация материалами. Бесплатный выезд специалиста!

Обратившимся через аукцион скидка 10% от стоимости работ!

По всем вопросам звоните: 2-806-806

Поделиться этим лотом: