Лот: 8315356. Фото: 1. Sweet Redemption от Kilian 50мл... Унисекс парфюмерия

Sweet Redemption от Kilian 50мл *3000 ароматов

Цена
1 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 16:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
By Kilian
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Sweet Redemption By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Sweet Redemption выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Африканский апельсиновый цвет, Опопонакс, Ладан, Бензоин, Ваниль и Мирра.


Sweet Redemption Мнения об ароматах

nimfetaminka

Какой же красавчик!

он просто сразил наповал. Вдыхая аромат, поняла, что улыбаюсь, настолько он хорош. Да, это нероическая горчинка мести, и да, действительно, ванильно сладкой. Здесь апельсиновые цветы с медовостью мирры и глубокими коньячными нотками, звучит просто потрясюще! Всего в меру, сладости и терпкости, аромат непрерывно трансформируется, переливы просто невероятные, шлейф свежайший, но в нем, завиваясь, играют смолистые отголоски, сладостю, терпкостью, цветочностью, тлеющими ароматными угольками…

В базе смягчается, но контрастность и многогранность холодного терпкого и горячего сладко смолистого остается.

Каждодневный, саркастический, неутомительный и гордый унисекс. На холодной коже живет около суток, хотя громкого звучания часов на 5, дальше от базы просто упоительно шлейфит тонкими цветами и пахнет от кожи сладкими коньячными деревяшками, которые в конечном аккорде красиво и сладко задымливаются.


safronov

Начну с того что все Килианы на мне звучат как то не серьёзно, смозляво я бы сказал, а здесь другая песня, медовый, спецевый, бархатный.. вот восток в моём понимании, очень интересный аромат, и вполне унисекс, зимой правда слетал почему то быстро часа за 3, летом же красавец раскрывается и играет очень долго.


Светлана Алоха

Это моё спасение от зимней хандры и холода. Прививка хорошего настроения и бодрости. После первого затеста уложил наповал апельсиновым цветом, оглушил и отпугнул. Затем немного отошла и вошла во вкус. Слышу практически моно флёрдоранж, он здесь буйный и несдержанный, что меня вполне устраивает. Ежели хочу подсластить аромат, то добавляю к нему Divin Enfant от Апельсинов и тогда вхожу в состояние благодушия.


schulya

Самый роскошный аромат флёрдоранжа в обрамлении благородных смол с привкусом ванили, это аромат изысканного стиля зрелой женственности (не о возрасте), здесь есть всё: и чувственность, и строгость, и стать, и сексуальность – само совершенство образа.

Вначале аромат кажется несколько острым и дерзким, раскрываясь, появляется глубина и благородство, на коже остаётся надолго сладкой ванильно цветочной вуалью. В шлейфе явно слышны мирро с апельсиновым цветом.


CrazySusy

Сахарный, тягучий аромат ванили и смол плюс апельсиновый цвет. Красивый, по ощущениям более цветочный, чем восточный, немного дымный, но… не отпускает ощущение


yellowdaisy

очень красивый смолистый жасмин,без индола. и откуда ему взяться раз сам жасмин и не заявлен.возможно я так слышу апельсиновый цвет со смолами.сладкий и манкий аромат.биопарокса к счастю для меня совсем нет( ни тмина.ни аниса ни мяты и ни перца в составе аромата нет).очень стойкий парфюм.во всяком случае в течение дня постоянно слышу его от себя.не зависимо от времени года и погоды воспринимается одинаково.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов