Лот: 8314690. Фото: 1. Gypsy Water от Byredo тестер 100мл... Унисекс парфюмерия

Gypsy Water от Byredo тестер 100мл *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 09:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Byredo
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Gypsy Water Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Gypsy Water выпущен в 2008. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Перец и Можжевельник; ноты сердца: Ладан, Иглы сосны и Корень ириса; ноты базы: Амбра, Ваниль и Сандал.


Gypsy Water Мнения об аромата

seliger

Сегодня +10 и дождь. Нанесла я аромат распылением в облачко и пошла в дождь и ветер. Вначале тихо-тихо елки-волки, можжевельник. А потом через часик где-то чую - пахнет как-то жгуче очень и очень тепло. Думаю, что не может от меня быть такого запаха, Цыганская вода при нанесении свеженькая такая,полупрозрачная была. Но я ошиблась - она это, коварная цыганщина Обманула меня и обнаружила свое жаркое, сухое, полынное и дымное поле. Первое нанесение было в достаточно теплую погоду - +15, солнышко, я нанесла Цыганскую воду и радостно пошла осязать еловую свежесть. А в дождь и холод вот так неожиданно открылся характер этой водички.


Lenkin1986

После зимних согревающих ароматов, на лето мне захотелось попробовать Цыганскую воду от Byredo. Аромат-100% унисекс!Я отчетливо слышу можжевельник, ладан вместе с удивительно нежной ванилью.

Оооочень шлейфовый! В первый день собрала море комплиментов, как от мужчин, так и от женщин...мне кажется, что он абсолютно не "цыганский"!Этот аромат придает уверенности в себе, он такой стильный что-ли!

Alexandrity

Gypsy Water свои извинения, теперь он - мой любимец. Он такой... цыганский! Я слышу пыльные дороги, траву и сено, воздух и степь, дым от костра. В раскрытии - хвою и дерево. Никакой ванили (ура!) - ничего, что бы нарушало природную гармонию этого аромата. Он бесподобно красив и стоек, особенно в теплую погоду.


Aniezka

Наконец-то я нашла свой аромат. Он не трубит о себе, он выглядывает, периодически, как по волшебству. Деревяшечки, сладкий дымок, вокруг нежные цветочки, небольшая пудровость. Совершенство.


Winterberry

Наконец-то я получила свою лучшую,некондитерскую ваниль)))) Начало практически мужское-хвоя,перец,кислинка цитрусов, потом аромат запудривается( корень ириса, видимо), появляются деревяшечки, сандал, дымит ладан и появляется она - прекрасно обрамленная ваниль в центре пляшущего хоровода из остальных ингредиентов (они никуда не исчезли -то стихают, то появляются на протяжении всего ношения). Очень игривый аромат, название ему подходит!


raspberrymalina

Это моя любовь! С полной уверенностью могу назвать Цыганскую Воду своим парфюмерным "я", он отражает мою внутреннюю сущность и мировосприятие: начало пряно-хвойное, унисексовое - это первое мнение об аромате и обо мне от незнакомых людей (ууу, злюка-колюка, стервозина-*ука). Проходят какие-то полчаса и аромат трансформируется, полностью меняет настроение: уходит хвоя, сменяясь ванильной деревяшистостью, но без пошлой сладости, остается травянистый полунамек, но он очень медитативный, и уже мягко-женственный. В жизни - это глубокое знакомство со мной, когда люди проходят все проверки "на вшивость", и я могу впустить их в глубины своей души.

Название на самом деле в точку: горячность и горечь степного начала, и медитативность раскрытия, словно цыганский вечерний привал у костра


Lisbet

По прошествии года дополню первые впечатления. Я слышу аромат как

очень лесной, в первую очередь, за счет явственной ноты сосновых игл и разогретой на солнце смолы. Красиво играют и в течение дня переливаются можжевельник и ваниль, острые сухие нотки перца и ириса. Ладан могу различить, только если напомню себе, что он есть: сосновая разогретая смола его хорошо маскирует. Цыганского в нем, пожалуй, только стихия природного, вольного, романтически удаленного от города. Это пушкинские "цыганы", а не Будулай. И при этом лесная тема здесь в очень современном звучании, даже модернистском. На мой вкус, как раз вся остальная линейка Байредо Цыганской воде здорово проигрывает в оригинальности и содержательности (если это применимо к парфюму). И уж ничего дешевого или банального в Цыганской воде нет. Шлейфит средне. На кожу садится на двое суток плотно.


Alexandrity

Аромат двоится: слышу сперва дерево и ваниль, однако если "вслушиваться", то появляются сосна и ирис. Он играет, переливается, выставляя то свою сладкую, то жесткую стороны. Периодически вылезают совсем уж странные ноты: так, сейчас я повернула запястье и услышала что-то соленое.

Тем не менее, не уверена, что его можно носить. Во-первых, стойкость: чуть больше, чем никакая. Во-вторых, сидит очень близко к коже, даже с 10 см ничего не слышно. Во-третьих, все оттенки аромата появляются только если внимательно в него вслушиваться; общее впечатление от него какое-то безрадостное.


кахари

как же хорошо, что он не всем нравится и подходит

по мне так элегантен и благороден.

начинается с хвои с бергамотиком, затем можжевельник, и затем где-то через часок остается нежнейшая ненавязчивая сладость, ни с чем не сравнимая... улавливаю его шлейф и в тоже время могу сидеть часами, уткнувшись в свое запястье, и наслаждаться... чистый кайф...


Gently

Мне не положили никаких травок и хвои, ну и хорошо!

а мне это сладкое обволакивающее облачко из ванили, сандала и ириса, которое очень филигранно приправлено (или разбавлено, кому как) перчиком, бергамотом и цитрусами.

Аромат очень женственный и сексуальный, в нем хочется манить, флиртовать и заигрывать.

Сразу же стал любимчиком моего носа и носа моего мужа)


tuutike

Первые несколько минут на мне - сухая степь, и где-то вдалеке лошадки пасутся. Только в этом разве что для меня цыгане проявляются Позднее - букет полевого разнотравья - бог знает, откуда он там. А потом сладкий сандал и совсем капелюшечка благовоний. Хвойных на мне совсем нет. Нестойкий и нешлейфовый, очень близко к коже.


Oksy_G

Интересный. Явно чувствую ладан, несколько разогревающий аромат, можжевельник на протяжении всего звучания. Потом сосновые иголочки, лимончик и чуть ванили. Есть, наверное, в нем что-то цыганское, свободолюбивое. Но это какие-то северные цыгане для меня..


Wonder_woman

Великолепный аромат! Прям мой на 100%! Полупрозрачный, необычный. Совершенно не ассоциируется с цыганами. Я аромат воспринимаю совсем по-другому. В парфюме мне чудится запах чернил и сладкая ваниль, и это сочетание настолько мне приятно, что подолгу ничем другим пользоваться не могу - только Цыганской водой. Аромат однозначно на весну-лето. Люблю его в ветренную погоду. Когда ветер развивает волосы, невольно начинаю ловить в воздухе легонькую, прозрачную, сладенькую ноту.


travka06

Аромат можжевельника, хвои, перца и ванили. Когда хочется необычной ванили или в жару хочется сладости, это к нему. Очень необычный! Цитрусов на мне вобще нет, ладана тоже. Все остальные ноты очень грамотно сплетены между собой. Очень деликатный ирис, который придает легкую пудровость, амбра и сандал которые оттеняют ваниль и я так думаю цитрусы в базе как раз придают аромату прозрачность и возможность носить его в жару. И не понимаю высказывания по поводу запаха циган, кибиток, немытости и так далее. Вода создавалась как природный запах земель, лесов и лугов где кочуют цигане, но никак не запах самих цыган)))


Katerina_O

Понравился. Больше всех из Byredo. Думала, он будет тяжелым и резким, судя по пирамидке. И ладан я не люблю. Но уж очень название заинтриговало! По характеру он акварельный, воздушный. Ни одна нота в нем не кричит и не напрягает. Естественный, природный.

Сначала можжевеловая горчинка, затем сосновая смола и хвоя. В конце остаются ладан и ваниль. Что-то цитрусовое появляется в начале и через секунды уходит. Сандал? Перец? Может быть их можно найти, если заранее знать, что они там есть. Это действительно запах поля, ветра, заката, далеких костров на горизонте. Свежий и мягкий одновременно.


magnoliabb

Деревянные кибитки цыган, запах седел лошадей, можжевеловые заросли в лесу или степи где они остановились переночевать, рядом костер, обычная жизнь для необычных людей, утром все равно это место не будет помнить о том кто здесь ночевал, у цыган длинная дорога, их табор будет едва видно вдалеке..Похож на Poivre piquant Artisan


olga.razdobreeva

буквально вчера стала счастливой обладательницей фланкера в 50 мл. когда слушала его в магазине чуть ли не рыдала от восторга, так долго и сильно я хотела его услышать! первые аккорды явный можжевельник, дальше на мне слышится ваниль. спустя 10 минут пробивает себе дорогу мною любимый бергамот, перец на подхвате. остальные составляющие так мною и не раскрыты, но я в диком восторге!!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов