Лот: 8313796. Фото: 1. Blue Amber от Montale 100мл 3000... Унисекс парфюмерия

Blue Amber от Montale 100мл 3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 08:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке,

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Blue Amber Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Герань, Пачули, Ветивер, Кориандр, Амбра и Ваниль.


Blue Amber Мнения об ароматах

Esteem

Этот аромат свел меня с ума. Это именно то, что я искала! Необычайно красив, очень интересен, стойкость на высшем уровне. Когда я в нем(а в нем я сейчас часто) практически постоянно ловлю комплименты. Ну что я могу сказать, это моя Любовь.


Frutella

Объемная, глубокая амбра в объятиях сладкой ментоловой прохлады. Но прохлада эта не обладает явным освежающим эффектом, она скорее разбавляет теплую, чуть пыльную насыщенность яркой композиции, оставляя приятное ментоловое послевкусие.

Конечно, из всех нот композиции солирует восхитительная многогранная амбра, дополненная пряным облаком ванили, прохладой герани и пачули.

Аромат бархатистый, томный, уютный, обволакивающий и при условии умеренной дозировки он не будет душить и казаться слишком навязчивым.


YOLKA-YOLKA

Пряный,специевый,приглушенный...Уютно-расслабляющий,амброво-свежий.Настоящий аромат джентльмена=)))А он,как известно никогда и никуда не спешит,аккуратно одет и безупречен в манерах.Аромат статусный.Одно удовольствие его обонять=)))


Туда-сюда

красотища. помимо абмры и ванили, такие приятные пачули в миксе с геранью...загляденье...очень ненавязчиво, но аура тебя окружает...


Malika888

Хороша амбра- густя и медитативная. Сдобренная ванилью, пачули, кардамоном и геранью. Красивый аромат, Люблю


$Нежная

. Я одуреваю от восторга обоняния этой Амбры, не кричащей, но при этом достаточно громко заявляющей о себе. Четко во всей красе проявляется герань - просто *моя* нота в парфюме. Ванили мне маловато будет (с)- и это хорошо, а вот гвоздики положили, не жалея - и это опять же прекрасно! Любимейший Монталевский аромат. Шедевр., конечно же. . Красота, несравнимая ни с чем, всегда будет с Вами.


Мамеднагиева Диана

Очень теплый, уютный, атмосферный аромат. Столько здесь отзывов на него, не знаешь, что и добавить!


uau

Купил 100 мл этого чуда, но на мне раскрылся сладким облаком амбры и ванили.


yushasu

.Пахнет благовониями и гвоздикой, пудровый такой аромат, довольно приторный. Ладан очень четко ощутила. Кто-то по соседству жжет аромапалочки, вот идентичный аромат. Очень красиво раскрывается, и что удивительно, каждый раз я воспринимаю его по-разному. Но мне все больше и больше он нравится, я уже не слышу в нем седой такой зрелости, открываются какие-то новые грани, он не современен - это точно, но чертовски красив и притягателен. Аромат аристократии прошлого века. Как-то так.


yushasu

.Красота , как ни крути. Рада, что имею. Пользуюсь зимой, очень в морозы красив! Люблю.


magnoliabb

Запах уда, амбры и синего неба, свежести!


CrazySusy

Очень теплый специевый аромат, немного сухой. Много древесины, немного пыльной, сладковатая амбра и, почему-то, мне чудится здесь недозрелая слива. Представляю, как он красив зимой!


nika53

Чувствую, что этот аромат навсегда останется в моих любимчиках.Красивенное чудо. Томный,обволакивающий, уютный,манящий.Это тот аромат, который не забывают. Засел в душу на долго.


Adamaras

Удалось протестировать этот аромат. Прекрасная композиция!

Многие могут сказать, что он уходит от унисекса в женственость... Да вот ни фига! На женской коже он действительно прикрывает крепкие ноты красивой ванильной вуалью, а вот на моей коже ванили вообще почти не было, зато была горьковатая сухая древесина с брутально-сладковатой и чуть дымной амброй. Бергамот я обожаю, а он здесь в самом начале такой красивый! Горячий аромат. Мне очень понравился этот аромат.


MySkin@

на коже парфюм раскрывается легкими цветочно-бальзамичными нотами. Очень необычен. Даже для Монталя. Он не тяжелый, не удушливый, он свежий, удовых нот не слышу, а вот амбра... Она не солирует, она мягко обволакивает, при порывах ветра кристаллизируется, срывается шлейф и парфюм сидит близко к коже, а в тепле - тает, и звучит ярче но прянее, окурывает аурой свеже-пряных трав и цветов. Аромат ветра. Аромат счастья. Очень рада что купила его!


Aldiza

Насколько агрессивен был вначале, настолько же нежен стал позже, через часок где-то. Мне кажется ему кислорода не хватило, задыхается он в помещении, поскольку дома сижу. Ах, какой же он...замысловатый, что-ли. Каждый занюх на запястье - это что-то новенькое. Каждый час открытие))) И это еще без экспериментов с погодой и временем года - трестирую на дому))) А если ветерком его взъерошить весенним, например, так это вообще красотища будет!


Ruediger

Красив! Теплая мягкая амбра, очень уютная. В общем, достойный аромат, глубокий и нежный одновременно, всего в нем в меру, все в гармонии...


Proenza

Очень дорогой,горьковато-терпкий сначала и более сливочный через некоторое время,взрослый и самодостаточный.Нереально стойкий,такой аромат украсит любую коллекцию.на мужской коже раскрывается потрясающе!однозначно унисекс.


Барсучка

Красавец аромат - терпко-пряный, перчённый горячий шоколад, щекочущий нос и эмоции. Стойкий и шлейфовый - заполняет собой Всё пространство, говоря окружающим: "Я! здесь была", но при этом просто мега уютный. На шубке живёт недели три и не то, что не думает уходить - по всему похоже, что решил вообще на ней поселиться)).. Была готова к "сморщенным носикам" окружающих - но оказался достаточно комплиментарным. Однозначно нравиться. Очень).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов