Лот: 8310721. Фото: 1. 195/60Р15 88Т Cordiant SNO-MAX. Шины

195/60Р15 88Т Cordiant SNO-MAX

Цена
9 600 руб.
Цена
9 600 руб.
Торги завершены(23 фев 2017 18:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
15
Ширина профиля, мм
195
Высота профиля, %
60
Сезонность
Зимние шипованные
Производитель шины
Cordiant
Цена указана за комплект из четырех абсолютно новых шин!

Наши шины находятся на складах Красноярска.

Доставка по Красноярску и упаковка в спец. пакеты для шин осуществляются бесплатно!!!

Нашим покупателям предоставляется скидка на шиномонтажные работы!

Смотрите и другие наши объявления!!!


Отличная тормозная и разгонная динамика на обледенелой и заснеженной зимней дороге

Современная и инновационная шина - Cordiant SNO-MAX.
Испытания, проведенные независимыми экспертами и ведущими российскими автомобильными журналами, показали, что шины Cordiant SNO-MAX по эксплуатационным характеристикам значительно превосходит конкурентов в своем ценовом сегменте и составляют достойную конкуренцию премиум-брендам.

Cordiant SNO-MAX - отличная шина с уникальными характеристиками для снежной зимы! Лучшая зимняя шина в своем ценовом сегменте.

Беговая, изнашиваемая часть, из специальной резиновой смеси и подканавочный слой – из резины с минимальными гистерезисными потерями. Данная конструкция позволяет значительно улучшить эксплуатационную надежность, безопасность и, что не маловажно, экономичности шины.

При прохождении примерно 500-600 км, специальные индикаторы в форме снежинки, которые располагаются у основания каждого из шипов, стираются, что означает то необходимая обката завершена и можно ездить на шинах в полную силу.

Направленный рисунок протектора обладает хорошей самоочищаемостью, высокими тормозными и сцепными свойствами, гарантирует отличную управляемость и курсовую устойчивость автомобиля.

Ошиповка производится двухфланцевым шипом под строгим контролем производителя. Данные шипы обеспечивают повышенную безопасность на обледенелых и заснеженных дорогах. Для надежного удержания шипа применяется двухслойная фиксация шипов и специальная «якорная» посадка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов