"РС-Ледяная роза" Молодая взрослая фиалка. Производит сильное впечатление!Очень крупные полумахров.и махровые цветы с вишнёвыми мазками и с салатовой бахромкой по краю гофрирован. лепестков, эффектны и оригинальны

Удалён продавцом.

28 июня 2020 14:54
Посмотреть все (51)
Лот: 8309056. Фото: 1. "РС-Ледяная роза" Молодая взрослая... Разное

"РС-Ледяная роза" Молодая взрослая фиалка. Производит сильное впечатл...

Цена
280 руб.
Цена
280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 июня 2020 14:54)

Описание лота

Все фото материнского цветения мои!!! Продажа с последнего фото. Цветок посажен в горшок на постоянное место, в дальнейшем необходимо регулярно подкармливать и обеспечить достаточное освещение.

"РС-Ледяная Роза" (С.Репкина). Фиалка селекционная. Сорт производит очень сильное впечатление! Очень крупные полумахровые и махровые цветы с вишнёвыми мазками и с салатовой бахромкой по краю гофрированных лепестков очень эффектны и оригинальны на фоне средне-зелёной волнистой листвы. (2010 г.).

Ледяная роза всегда поражает новичков своей внешностью, ее трудно забыть и уж совершенно невозможно остаться равнодушным. Необычайно крупная розетка и круглогодичное цветение с постоянным изменением окраски не просто украсят любой интерьер, но непременно наполнят его изумленным восхищением.

Экология жилища

Фиалки служат не только для украшения интерьеров, но и выделяют летучие фитонциды, которые «чистят» воздух. Вдыхание летучих веществ этих растений благотворно действует на психику, нормализует сердечный ритм, улучшает обменные процессы, усиливает защитные силы организма, нормализует процессы возбуждения и торможения в коре больших полушарий, повышает работоспособность и выносливость к физическим нагрузкам.

Посмотреть все (51)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов