Лот: 8306986. Фото: 1. Продам слинг с кольцами Bambino... Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Продам слинг с кольцами Bambino, состояние нового (не использовали)

Текущая цена
1 200 руб.
Блиц-цена
1 200 руб.
Текущая цена
1 200 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(3 апр 2017 20:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Продам слинг фирмы Бамбино, покупала за 2280 (инструкция в виде книжечки осталась). Состояние нового, постирали, один раз собрали и убрали, т.к. не совсем удобно оказалось.

ОПИСАНИЕ:
Слинги с кольцами можно использовать с самых первых дней жизни ребенка. Их носят всегда на 1 плече, они очень удобны для ношения как новорожденных (в горизонтальных положениях), так и годовалого ребенка, уже умеющего ходить. В слинге с кольцами очень удобно кормить ребенка грудью, или менять его положение (из горизонтального в вертикальное и наоборот), можно легко снять слинг с уснувшим в нем ребенком, не потревожив его.

Слинг с кольцами BAMBINO является одной из немногих российских торговых марок, под которой производятся слинги с кольцами из специальной "шарфовой" ткани.

Шарфовая ткань изготавливается для слингов по специальному заказу. Она очень мягкая и подвижная по диагоналям, что позволяет им подстраиваться под фигуру взрослого и ребенка, не сковывая движения и не врезаясь в тело без дополнительных усложняющих конструкцию элементов (таких, как бортики по краям слинга и подушка на плечо).

Вместе с тем слинг BAMBINO отлично держит вес, и легко регулируется (используются кольца 80 мм).

Отсутствие бортиков по краям слинга BAMBINO делают его безразмерным, то есть такой слинг подойдет взрослому до 56 размера включительно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов