Лот: 8306612. Фото: 1. Продам WI-FI антену Ubiquiti LiteBeam... Другое (сетевые устройства)

Продам WI-FI антену Ubiquiti LiteBeam M5 читаем описание!

Цена
2 500 руб.
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 янв 2017 05:24)

Описание лота

Состояние
Б/у
Продам или поменяю! Отпровляйте СМС спредложениями! Здесь бываю редко!
Описание Ubiquiti LiteBeam M5
Необычайно лёгкая и компактная модель клиентского устройства с отличной ценой и невероятными возможностями - способна обеспечить надежный доступ в интернет на расстоянии до 30 километров. Подходит для использования в режиме "точка-точка" или в качестве мощного Wi-Fi-клиента.

LiteBeam M5- это новая ступень эволюции лёгких и компактных уличных устройств для беспроводной широкополосной передачи данных. Модель разрабатывалась как эффективное, рентабельное решение для передачи данных на большие расстояния. Она работает на частоте 5 ГГц и обладает отличной производительностью, благодаря которой достигается высокая скорость передачи.

Устройство объединяет в себе проприетарные технологии аппаратного и программного обеспечения для комбинирования необходимой пропускной способности и дальности действия, сохраняя при этом низкую стоимость и открывая потрясающие возможности как новое решение в линейке airMAX.

Технология InnerFeed интегрирует всю радиосистему в облучателе антенны, а революционный протокол airMAX TDMA улучшает производительность и масштабируемость сети.
Звоните 8913048881два здесь бываю редко! Подробности по телефону!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов