Лот: 8300050. Фото: 1. Смолка (Сибирская жвачка). Жевательная резинка

Смолка (Сибирская жвачка)

Цена
950 руб.
Цена
950 руб.
Торги завершены(23 сен 2019 14:54)

Описание лота

Смолка жевательная «Сера» или «Живичка» - так в Сибири называли смолу лиственницы, это - сибирский этнический продукт, используемым издревле в Сибири для очистки полости рта, зубов, приятного хвойного дыхания. Сибиряки знали, что смола (сера) защищает от цинги и другой хвори.

. Смола обладает капиллярной активностью,

она препятствует разрушению клеточных, тканевых мембран и барьеров,

укрепляет стенки кровеносных сосудов и капилляров, при атеросклерозе головного мозга, усиливает ток крови, улучшает её свойства, нормализует уровень холестерина, снижает риск возникновения инсульта и инфаркта, восстанавливает сердечный ритм, эффективна при гипертонии и варикозном расширении вен.

Смола лиственницы имеет гастропротекторную активность, которая активизирует процессы регенерации слизистой желудка, предотвращает развитие язв желудка и двенадцатипёрстной кишки, способствует их заживлению.

При регулярном применении, исчезают обострения хронических заболеваний органов дыхания (пневмонии, бронхитов и астмы), улучшается кровообращение в мелких сосудах и тормозится развитие дистрофических и склеротических заболеваний глаз, зубы очищаются от налёта и зубного камня.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов