Лот: 8291370. Фото: 1. сделать забор. Ворота, заборы, шлагбаумы

сделать забор

Тендер
Тендер
Удалён(20 апр 2017 05:29)

Описание тендера

Состояние
Новое
надо сделать забор из профлиста цвет коричневый
забора надо 14 метров + откатные ворота 4 метра , высота забора 2 метра

работы надо произвести под ключ и максимально дешево НО качественно
по калитке еще не ясно но скорее всего ее не надо но это зависит от цены !
жду ваших предложений , с описанием работ и цен !
объект на ст.Минино

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Наши работы можете посмотреть https://vk.com/zabor_sibireya
18 апр 2017 15:01
гляну сегодня
18 апр 2017 15:39
Добрый день,
Забор 14 метров под ключ по 1500р.
14х1500=21000р.
Материал:
Столб 60х60 5 шт.
Лаги 40х20 6 шт.
Лист С8 2х1.2 13 шт.
Цемент м400 2 шт.
ПГС 12 мешков.
Краска 2 литра.
Саморезы 140 штук.
Крышечки 5 шт.
Доставка 500 ?
Зарплата рабочих. 500 ?
Ворота откатные 55 000 р. под ключ.
Все Цены под ключ, и не измены после подписания договора.
Гарантия на работы 5 лет.
ООО "Красноярская Строительная Компания"
Если решите, могу подъехать на замер и на месте посчитать до копейки.
Звоните, 2935.808 Алексей
18 апр 2017 14:58
я вас понял щас прикину
18 апр 2017 15:39
Предложение по тендеру скрыто до покупки тарифа.
16 апр 2017 22:38
Оу,оу полегче! Я понял, что ты всегда прав, харе агрессировать!
14 апр 2017 12:00
во мне нет агрессии это ты меня учить стал как мне тратить МОИ деньги.
и позволь я сам буду решать как их тратить.
14 апр 2017 12:11
Ну уж загибать денег не жалко!Ваши слова" работы надо произвести под ключ и максимально дешево НО качественно" Кому не жалко пишет "работы надо произвести под ключ и максимально качественно". В наше время дешево и качественно вещи несовместимые! А таких людей, которым смету посчитай до болтика до копейки, а я потом подумаю на этом все, их уйма.Человек, который занимается знает сколько это стоит, по этому говорит с начало цену, если тебя цена устраивает, он все распишет. Если есть бюджет так и говори денег столько, что можно из этого сделать. Или посчитают ему, а он через месяц созреет, когда цены поднялись, и потом кричат на всю округу недобросовестные посчитали, а делать за эти деньги не хотят. Вот и считай потом до копейки.
14 апр 2017 10:48
во первых ты кто такой ты че меня учить будешь как и что мне писать ??? я пишу свои требования так как я хочу , про несовместимость дешево и качественно читай выше еще раз ! а я тебе в очередной раз повторю если есть люди которые готовы деньги вкидывать вникуда и ни за что пусть вкидывают а я не настолько богат что б налево направо деньги выкидывать низа что ! смету до копейки я не просил так то в очередной раз перечитай , схема мне нужна примерная для понимания куда уйдут и какие суммы , А ТО ЧТО ТАМ СТРОИТЕЛЬ ЗНАЕТ МНЕ НЕ ВАЖНО ! мне важно чтоб он предоставил расчеты , если строитель такой монстр что в уме все прикинул то пусть проходит мимо, если ему влом смету обсчитать , то пусть проходит мимо и ищет клиента которому плевать куда уйдут его деньги ! мне для просчета сметы хватило 1 часа с поиском всех материалов и цен на работы доставки и тд , поэтому если строитель адекватный а не хапуга то у него бы на это ушло еще меньше времени. еще раз тебе говорю умник , смета мне нужна для понимания цены и понимаения насколько ответственно к этому подходит строитель , и дело не в сумме а в отношении к клиенту !
когда я создал тендер я сразу написал , расписывайте максимально подробно , нет женаходятся люди которые просто пиишут свой телефон , мне он зачем , хочешь заработать деньги позвони сам или напиши и все распиши и тебе перезвонят и уточнят все моменты это и сть показатель что строителю это интересно , а когда чел просто пишет цену 90 000 , на что про что без уточнения нюансов , то зачем мне такой строитель который не удосудился даже примерный расчет сделать !
а по поводу что вы бедные делаете по 100 смет в день а все отказываются и вы зря свое время потратили, так это ваши проблемы , МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ ВАШИХ ОТКАЗОВ НЕ ВОЛНУЮТ ИЩИТЕ ПРОБЛЕМЫ В СЕБЕ !
14 апр 2017 11:32
Считаешь всех хапугами? В итоге сам забор строить будешь! Устроил цирк, а мог бы договориться и скидку бы сделали и рассказали бы как с экономить!
Есть хорошая поговорка на эту тему: "Скупой норовит с одного вола две шкуры содрать, а потом десять кафтанов сшить".
14 апр 2017 08:54
где ты уважаемый увидел что я где то цирк устроил я задаю вопросы которые мне важны это раз , два я не прошу ни каких скидок я прошу нормально рассказать за что люди берут деньги , а раз люди даже примерный расклад расписать не могут а тупо цену от балды пишут о чем тогда разговаривать если человек на момент выставления цены даже не может обьяснить что он в эту цену заложил о чем тогда с таким горе строителем говорить , и три это мои деньги и я их лучше отдам нормальному человеку или конторе которым не в падлу раасписать как и на что будут потрачены деньги ! мне денег не жалко но и кормить людей которые за просто так хотят срубить десяток другой тыщ я тоже не собираюсь , когда человек за столб 80*80*300 говорит что он мне будет стоить один 4800 чисто столб без ямы без бетонирования без ничего просто столб о каких тогда можно говорить делах с ним, пусть ищет дуругого дурака , а я лучше отдам деньги честному человеку который недерет 3 шкуры и если ему заказ интересен то распишет все как есть и такие люди и фирмы уже отписались , а остальные это рвачи хотевшие срубить легких денег !
14 апр 2017 09:27
БЫСТРО, ДЕШЕВО, КАЧЕСТВЕННО Надо убрать одно слово. В стройке по другому не бывает!!!
13 апр 2017 14:42
поверь мне такое бывает просто надо найти нормального стороителя и они есть !
а такими слоавми пугают напуганных клиентов чтоб больше денег с них содрать !
14 апр 2017 09:29
давай мы тебе сделаем опыт по заборам есть там штакетину прибили там доску калитку на ремнях щит поставим хочеш откатывай хочеш распахивай фурнитуру тебе в подарок бонусом ремень отрежем по сантиметрам замок на калитку струганем 100000 за все столбы из бу шпалы оромат приятный . тебе лучше за твои ответы людям уже никто не сделает или сам городить потом будеш со своей мутностью
13 апр 2017 09:35
не остроумно ты пишешь однако и ни слова по делу так чисто потрепаться зашел
14 апр 2017 09:28
Веселый Вы человек господин заказчик! Я лично заборы для себя делал, но Ваш заказ поостерегся бы брать. Вы просите смету с людей не представляя чего хотите и не желая показать потенциальным исполнителям место предполагаемой стройки. Так вот, я совершенно не заинтересованное лицо и исходя из своего личного опыта прибросил минимальную стоимость Ваших материалов - душманскую стоимость. То есть стоимость материалов, при работе с которыми Ваш забор на момент его постройки не будет отличаться от построенного НОРМАЛЬНОГО! Получилось примерно 30 тысяч рублей (с учетом доставки материалов из города к Вам на участок).
Да только такой красивый забор и ворота уже весной вполне может повалить или погнуть ветер или перекосит оттаявший грунт, а грунт в Минино подтаежный - пучнистый. Так что если хотите чтобы забор стоял, то провезите людей на объект. Да и калитку тоже делайте, это гораздо удобнее, чем тягать каждый раз ворота. Да и людям за работу надо нормально заплатить. Оно Вам выйдет дешевле, чем потом будете переделывать. А работы тут не на один день, хотя конечно можно сделать и за пять дней, и даже один день если очень поспешить.))) Но только если сейчас заливать бетон в мерзлую землю, то однозначно это надо делать с присадками и он должен при настоящей погоде отстояться минимум две недели. Опять же душманская краска при минусах ложиться как попало и потом будет отлетать.))) Вы же не будете брать краску для минусовых температур?)))
Хотя, впрочем что это я Вам советую. Ведь это Ваши деньги, хотите сожгете их в топке или развеете по ветру (по забору).
6 апр 2017 07:49
мне не нужна смета до копейки , но более менее расписанная схема в которой будет понятно что и на что тратиться сколько и какиие материалы стоят и сколько за работу , второе я ни кому и не отказывал ехать на участок так то просто что они там увидят под снегом вот в чем вопрос !!!!
6 апр 2017 07:55
День добрый . забор из трубы 60*60 прожилины 40*20 шаг столбов 2.9 профлист с8 21000 (1500 п.м) ворота откатные 45000 все под ключ . итого 66000
4 апр 2017 07:52
какая яма будет какая закладная из чего , на какую глубину будут лунки под столбы ? толщина металла труб? ворота на каких роликах и тд
4 апр 2017 08:33

Новый вопрос

осталось 2800 символов