Лот: 8286426. Фото: 1. Дача (дом, дачный участок,земля... Дачи

Дача (дом, дачный участок,земля) на Рябинино

Цена
1 300 000 руб.
Цена
1 300 000 руб.
Удалён(1 март 2017 06:29)

Описание лота

Общая площадь
34
Жилая площадь
25
Площадь участка, сот.
10.3
Этажей в доме
1
Тип дома
Брусовой
Санузел
Уличный
Состояние
Улучшенная отделка
Предложение от
Собственника

Продам дачный участок:
ОДНО ЭТАЖНЫЙ, Теплый, Сухой, Надежный, Долговечный дом 34 м² (Брус 100х150 мм.- Листвяк, Сосна) на Мощном, ленточном фундаменте, на участке 10,3 сот., 16.5 км до города. Теплая, уютная баня (Брус 100х150 мм.-Листвяк, Сосна).Мойка- со сливом в септик. Все строилось с Душой, для себя.
Отличный, ухоженный, удобренный дачный участок, с цветниками, теплицами, парником, кирпичным сараем, беседкой, мангалом, с большой зоной отдыха, с хорошим запасом дров, с Огромным запасом деревенского перегноя и всем необходимым, для Комфортного проживания семьи, в Шестнадцати с половиной километрах от озера Мясокомбинат. Место ТУПИКОВОЕ, без пыли и гула проезжающих машин!!! РЯДОМ, в пяти метрах- лес (сосна, береза, ель, пихта, кедрач). Ручей. Круглогодичное электричество. Охраняемая территория. Скважина (15 лет, 7 метров) с ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ (20011 год-положительная экспертиза в СЭС)!!!
ПРОДАЕТСЯ ТО, ЧТО ВИДНО НА ФОТО !!! ВТОРОГО ЭТАЖА НЕТ!!! САНТЕХНИКИ, ВОДОПРОВОДА в ДОМЕ НЕТ, УНИТАЗА В ДОМЕ НЕТ!!!УДОБСТВА В ШИКАРНОМ, КИРПИЧНОМ ЗАВЕДЕНИИ, НА УЛИЦЕ!!!
Участок предназначен для выращивания урожая, для проживания на свежем воздухе, рядом с лесом, в дали от городской суеты!!!
Если нет желания выращивать урожай, территория, для его посадки, легко перевоплощается в рекреационную зону, путем засеивания декоративной травой и цветами.
Все вопросы по телефону, или при встрече. Документы (Свидетельство о частной собственности, кадастровый паспорт на руках). Оформление договора купли-продажи в свободной форме, оформление сделки "купля-продажа", в Рег. палате-в течении часа.
Предложение действительно до 28.02.2017 года.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов