Цена
540 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 янв 2021 21:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Что за личности с вами в одной компании? Что скрывается за их улыбками в глубинах души? Может быть они хоть раз в жизни поели кошачьего корма, или опоздали на судьбоносную встречу, а может быть уронили телефон в унитаз или знакомились на улице?
Заглянуть в потёмки чужой души, вытащить на свет строгие секреты, вытряхнуть скелетов из шкафов, а так же услышать массу увлекательных историй под дружный хохот и море алкоголя вам поможет залихватская игра " Я никогда не ... ".

Самая откровенная, самая алкогольная игра для вечеринок и веселых компаний, где ход каждого игрока начинается с фразы " Я никогда не ... " далее игрок тянет карту и зачитывает фразу, например : " Я никогда не ел кошачью еду".
Если в компании есть те, кто предавался этой гастрономической вакханалии (игра на честность) - они отпивают из своего бокала, или делают шот чего-нибудь покрепче ( в этом случае игра рискует закончится, не успев начаться) . И выпив, делятся историей, как их угораздило отобрать еду у кошака.
Игра продолжается до тех пор, пока участники не насытятся чужими секретами сполна, пока не опустеют все бокалы и прочие емкости в доме, ну или пока не закончатся карточки. Победит тот, кто наутро вспомнит как можно больше задорных чужих историй, и сам не ударит в грязь лицом Главное, чтобы голова не болела.

количество карточек - 60
протекторы - krsk.au.ru/8243046/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов