Лот: 8274295. Фото: 1. Сбитень пихтовый с шалфеем 110... Напитки

Сбитень пихтовый с шалфеем 110 мл

Цена
150 руб.
Цена
150 руб.
Торги завершены(30 июля 2020 05:38)

Описание лота

Не пей пива кадушку, а выпей сбитня кружку!

(старинная зазывалка сбитенщика)


В последнее время все более популярными становятся традиционные средства для поддержания здоровья, целительная сила которых проверена поколениями предков.

Одним из таких средств является сбитень - старинный русский напиток, который варили на меду, заморских пряностях, душистых и целебных травах.

Пили его горячим в плохую погоду, когда случалось занедужить от простуды либо какой другой немощи. Особенно он годился при меланхолии (современный психогенный стресс). Острой тропической пряностью и горячей сладостью сбитень вселял бодрость и праздничную радость.

Наш продукт называется сбитень пихтовый, потому что его "изюминкой" является экстракт из пихтовой лапки (молодые весенние веточки) - универсальное средство для укрепления здоровья и восстановления сил при болезнях, употребляемое человеком с глубокой древности.

Несмотря на всю полезность хвойных растений, признанную и современной медициной, их употребление не получило должного распространения. Связано это с неудобствами запасания хвои, трудностями приготовления экстрактов, нестабильностью их при хранении и невысокими вкусовыми качествами. Поэтому для популяризации хвойных мы разработали продукт на основе экстракта из молодых веточек пихты сибирской, который назвали сбитень пихтовый. А за счет введения пряностей и меда продукт приобрел превосходный вкус.

Сбитень пихтовый - это пищевой продукт с функциональными свойствами. Он готовится из натурального сырья.

Несколько ложек нашего сбитня могут полностью компенсировать потребность человека в основных витаминах.

Сбитень пихтовый особенно полезно употреблять при плохой погоде, чтобы улучшить настроение или просто если хочется немного согреться, угрожающем авитаминозе, физической и нервной усталости, во время эпидемий гриппа и других простудных инфекциях.


Сбитень пихтовый с шалфеем

помогает справиться с воспалительными процессами в носоглотке и полости рта;

предупреждает развитие кишечных инфекций, нормализует микроциноз кишечника, устраняет дисбактериозы;

устраняя развитие стоматита, пародонтоза, кариеса и т.д.;

нормализует месячные циклы у женщин; предупреждает развитие простатита у мужчин.


Что еще содержит сбитень пихтовый?

экстракт из молодых веточек пихты сибирской,

пряности и душистые травы

прополис пчелинный,

сироп медово-сахарный,

стевиозид - натуральный заменитель сахара,

витаминов С и группы В

вода очищенная


Как приготовить сбитень?

Сбитень пихтовый изготавливается и поставляется в магазины в виде сиропа, что обеспечивает длительное сохранение всех полезных свойств: срок хранения нашего продута составляет целый год!


Приготовить из сиропа напиток, готовый к употреблению, очень просто. Для этого достаточно растворить 1-2 чайных ложки сиропа в кружке с горячей водой и напиток готов!

Любите натуральные продукты? Смотрите другие наши лоты, предлагаем широкий ассортимент эко товаров

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов